Добрый день. Приснился сон, смотрю на себя в зеркало, странно большой живот, как будто беременная, вижу большую чёрную точку, как угорь, выдавливаю, и оттуда выходит очень много, длинный толстый - вопрос №5365488

белый жировик, как червяк. Странно, что именно из живота, сбоку слева. К чему такой сон? Заранее благодарю за ответы
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Здравствуйте
Избавитесь от негатива, чего-то плохого.
Здравствуйте!  Зеркало — это символ иллюзий. Большой живот — это тревога и переживания. Ваш сон означает успешное решение какой-то, проблемы, которой придавали значение, больше, чем оно, на самом деле. В целом, такой сон — положительный. Добрых Снов!
Добрый день! Любой жировик во сне или наяву — показатель переизбытка чего то в организме. Сон вам и через большой живот и через жировик показывает, что пора заняться здоровьем и своей физической формой. Работать надо над собой.
Хороших снов!
Предупреждают вас оттуда что пора карму чистить. Расплодились у вас многие беды да хвори. Коль ничего не сделаете- беда с вами будет
По мнению автора лучший ответ отсутствует.