С наступающим, господа эзотерики. Пауза или конец? - вопрос №5365511

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Внутри мужчины идет борьба — оставить или остаться.  Ваши отношения не закончены. Будет продолжение. Но только от Вас зависит, будут ли отношения прежними. Удачи Вам и всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Конец отношений… мужчина заинтересован в другой даме, и в ваших отношениях много негатива…
Здравствуйте
мужчина еще может к вам проявиться, делать шаги и заглаживать вину( рыцарь кубков) но это не принесет желаемого, ноты разочарования присутствуют, отношения нельзя назвать счастливыми, у вас еще будут качели(3мечей-2пентаклей) вы можете то быть вместе, то опять пауза, на итоги и перспективу идут карты суд-8мечей-звезда
значит вам нужно сделать определенные выводы, в отношениях не будете чувствовать себя счастливой, будете в скованности, в определенных рамках, в сложных ситуациях. Ну и по карте звезда-это охлаждение, расстояние. Расстанетесь
Конец, причем категоричный. Он Вас и не любил никогда, т.ч. радуйтесь началу новой жизни.
Конец, к сожалению., между вами есть третье лицо.
Здравствуйте.
Временная пауза. Пересмотр отношений.
добрый день.
Любая пауза — это начало конца. Тут необходимо работать над собой обеим сторонам или «с глаз долой из сердца вон». Но есть шансы, незначительные на возврат.
Добрый день, увы, но показывает, что очень мало шансов на восстановление отношений, т.к. идет треугольник.
С Уважением, Татьяна.
Не пауза. Будет развитие отношений.  Но брака пока не вижу между вами
Ceйчac вaш poмaнтичecкий coюз c пapтнepoм пpoxoдит чepeз oпpeдeлeнную тpaнcфopмaцию, нo пoкa нaблюдaeтcя этaп зacтoя. He paccтpaивaйтecь и нe пepeживaйтe, вeдь пocлe этoй пaузы удacтcя пepeйти нa бoлee выcoкий уpoвeнь paзвития.Более точно о будущем можно сказать по датам ваших рождений и именам
Здравствуйте .
Это пауза в отношениях.есть много шансов, что отношения продлятся дальше, идёт хорошие новости, дорога вечерняя, приятный разговор.Люди очень подходят друг другу.
Здравствуйте. Нет ещё не конец вашим отношениям, чувства к вам у мужчины ещё остались. Проявится, ждите от него сюрприза на Новогодние праздники.
Всего лишь пауза, не стоит переживать совсем.
Ваш союз одобрен высшими силами, свадьба, венчание возможны, у вас будут развиваться отношения, от него вам будет известие, он пригласит на свидание…
здравствуйте, у ваших отношений на данном этапе пауза, не вижу тут пока окончательного разрыва, мужчина взял паузу подумать и принять для себя решение что ему делать дальше с вашими отношениями, поэтому пока какое то время вы будете с ним находиться на расстоянии.
это пауза конфликта нет позиция ссоры но вот к концу этого месяца будет и примирения сторон
Добрый вечер. Вероятнее всего, окончание отношений. Похоже, вы слишком активны для этого мужчины, а у него есть какой-то определенный и четкий образ женщины, которая ему нужна. Кроме того, между вами много недопонимания, в чем-то даже соперничества. Вероятно, внутренние ограничения и сомнения не позволят наладить отношения.
Здравствуйте. В отношениях точно пауза. Мужчина сейчас ушел в себя, вижу при просмотре, что он отдыхает, уединился дома, слушает музыку, занимается творчеством и своими делами. К вам чувства у него точно просматриваются, он пойдет на сближение со временем снова, вы помиритесь с ним в скором времени.
Добрый день. На данном этапе показана затяжная пауза, что то мешает поставить точку окончательно, причем обоим.
Здравствуйте. Мужчина настроен на разрыв отношений, что-то явилось последней каплей, что привело его к решению, принятом на эмоциональном пике. Сейчас у него эмоциональный взрыв и он считает себя, по 7жезлов правым, по 9мечей видны переживания, а  8чаш указывает на его желание выйти из отношений. Что касаемо Вас, тут по 8жезлов от вас должны исходить незамедлительные действия в его сторону несмотря на то, что вы не уверены по 8мечей в своих действиях. Ситуация имеет шанс на положительный исход, 2чаш указывает на возможное примирение, но это по Колеснице будет зависеть от ваших умелых действий.
С наступающим новым годом и рождеством 🎄🤗🎄,
Не конец — паж монет
изображение из вопроса Здравствуйте. Вышли карты: пентакли 5, Император, мечи 10, Звезда, Туз Кубков, Иерофант: на самом деле мужчина очень переживает за отношения, очень переживает он. Но у вас не конец. Пауза. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Здравствуйте! Ответ Таро 5 мечей, Рыцарь мечей и Луна- это скорее всего пауза длиною в месяц, но в перспективе окончание отношений.
Здравствуйте, пауза всегда дает возможность подумать как мужчине, так и женщине. Идет трансформация и переоценка всего, что привело к паузе. В начале следующего года появится сильное желание вернуться к развитию ваших отношений. Ваши чувства вспухнут еще ярче и сильнее, отношения продолжатся с хорошими перпспетивами на будущее.
здравствуйте

пока пауза
но впереди вероятен все таки конец отношений, если не поменять свое поведение по отношению друг к другу
Здравствуйте!

Ещё будете выяснять отношения друг с другом. Мужчина ощущает какую-то обиду, возможно с кем-либо разговаривает о вас. Пауза
Это пауза, но может быть длительной от трёх месяцев, может разделять расстояние, молчание, блоки в общении, но остались чувства отношения ещё будут, начнется все с смс( новости, может даже приезд)
Ещё сойдутся в ближайшие месяцы. Хотя момент какого-то предательства со стороны мужчины будет присутствовать. Это не будет связано с третьими лицами, а с изменой скорее в каком-то нравственном смысле, предательству чего-то, что между ними было/есть.