Андрей 27.09.1997 какие перспективы знакомства и отношений с девушкой? Будет ли это вообще? - вопрос №5365667

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. В Вашем вопросе ощутима материнская забота. Спешу Вас успокоить, Андрей будет успешен в браке, однако с девушкой он еще не знаком, для таковой перспективы, ближе к 30 годам всё сложится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В перспективе есть знакомство с девушкой в интернете.Если вы одиноки в течении 6 месяцев встретите вторую половинку.
Доброго дня. Хороший мужчина.  Но у него немного другие перспективы. На сердце у него есть женщина.  Нету между вами связи в будущем.
Знакомство и отношения у него возможно в течении года…
Этого может вообще и не быть, к сожалению., у вас.
здравствуйте знакомство у вас просматривается в след году ближе к весне либо к лету с девушкой, она будет по старше вас кареглазая не высокого роста, полноватая шатенка. вы ее еще не знаете. познакомитесь возможно либо на каком то празднике либо в компании друзей, неожиданно.
с уважением.
Здравствуйте. Вы его недооцениваете) у него нет проблем с женщинами, сейчас две мадам в голове, блондинка и темненькая.
Бесперспективные, но легкие и приятные для обоих. Для того, чтобы выйти к судьбоносным отношениям, порой приходится пробиваться сквозь дебри.
Император перевернутая  -
Пока нет, как мужчина он не интересен,
Мало мужественности
Здравствуйте.  Есть перспективы. Сможете быть вместе.  Всё зависит только от вас
Добрый   вечер ,  Андрей     не ищет   серьёзных отношений, он   далёк от  мысли , что   его девушка, когда то должна стать  его женой . Бесполезно с ним    вступать в отношения, если конечно     ваши интересы на  свободные и интимные отношения — совпадают. Тогда   всё   сложится    инетересно.