Здравствуйте. Не могу не думать о нем. Вадим (5 мая) Какие мысли, чувства обо мне? Хочет ли увидеть меня ещё? Вообще какая я в его глазах… - вопрос №5365877

1500 p

Дополнение автора от 25.12.23 13:08:52
Главный вопрос: какая у нас перспектива в отношениях? Есть ли совместное будущее с Вадимом…Юлия 09 февраля
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Хотел бы, но почему-то считает это невозможным на данный момент.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Такое ощущение у вас с Вадимом взаимно. Он тоже ежедневно о вас думает, вспоминает вас постоянно, чувства испытывает. Вадим влюблен, настроен на отношения. Подумывает о встрече с вами до нового года.
Здравствуйте! Вы ему очень интересны. Он хотел бы увидеть Вас, поговорить с Вами. Испытывает к Вам симпатию, нежность.
КАрты говорят, тоже о вас думает, не выходите из головы.Взаимно это.Но там дама есть, поэтому пока он планов не строит на вас, но по весне еще будете с ним общаться.
здравствуйте да хочет конечно вас еще увидеть, тоскует по вам он сейчас на данном этапе, в его глазах вы яркая уверенная в себе, успешная, амбициозная и общительная хочет вас раскрывать и узнавать для себя больше и больше.
Увидеть бы он вас хотел и чувства взаимные. Но есть препятствия. Мужчина скорее не свободен или есть третье  лицо.
Доброго времени. Очень скучает по вам.  Перспектива совместного будущего есть. В его глазах вы самая хорошая. Сделайте шаг навстречу.
Здравствуйте. К сожалению, порадовать не могу — если даже нет у него другой женщины (а по картам она всё же есть), то он настолько отстранён, что близости и перспектив не видно даже мало мальских(( Тут скорее всего человек давно закрылся от вас и никак не проявляет себя, даже намёками, он поставил точку, поскольку не видит для себя ни шанса ни возможности, а по Луне и 8 мечей есть большие сомнения, что те ограничения, которые у него есть, он вообще будет как то преодолевать. Он видит что слишком много надо движений совершить чтобы в жизни что то поменять. Видит вас он очень деловой и сильной женщиной, которая всё может взять в свои руки,  любит порядок в жизни, свою работу, организованна и аккуратна. Хочет ли увидеть вас — он даже не считает что это возможно или нужно, он как то внутри замёрз весь, и постоянно на всех колодах выходит Отшельник. Что само за себя говорит…
Замечательные мысли и чувства любовные. Он видит в Вас красивую женщину, которая может не только любить, но и понимать его. У вас отличная перспектива в отношениях. Вы будете вместе.
Абсолютно есть, даже пернживать не нужно об этом.
Вы будете вместе в крепком браке.
Здравствуйте, Юлия. Вадим любит вас и он никак не может о вас забыть. Всё ещё испытывает к вам тёплые, нежные и любовные чувства. Вспоминает вас, хочет сорваться и вам рвануть. Не удивляйтесь, если в любой момент  он появится в вашей жизни неожиданно. У него такие мысли. Он появится. Безумное желание вас увидеть и не только, любить вас хочет,  почувствовать. Вы для него очень притягательны  и желанны. Такой типаж как вы нужен мужчине. Он соскучился и хочет заняться с вами любовью. Эти мысли неслабо ему покоя о вас, его желание и сильные чувства. Думает о Вас.  Перспектива  хорошая с ним. У вас есть будущее. Показан официальный брак. У него на вас есть планы и виды, будет действовать. Удачи Вам.
У него есть страсть к вам, отношения у вас будут, вы совместимы, в паре будет ребёнок…
Здравствуйте.
Совместимость у вас не очень хорошая. Возможны ссоры и взаимное не понимание друг друга.
Длительная совместная жизнь маловероятна.
Но у него есть симпатия и интерес к Вам. Возможен любовный роман в тёплое время года.
Всех благ!
Здравствуйте! У Вас хорошие перспективы для построения отношений, но есть препятствия. Есть кто-то ещё… Когда вы встретились, он был очень рад Вас увидеть и сейчас в его мыслях проскакивает то, что хочет увидеться с Вами. Пока в ближайшее время отношений не выходит из-за женщины..

---
С уважением, Елена!
Здравствуйте
Вадим хочет Вас увидеть. Вы ему очень нравитесь и интересна. Переспективы на будущее у Вас есть.
С Наступающим Новым годом! Всех благ Вам.
С Уважением Татьяна!
Видит вас человеком добродушным, открытым, покладистым семейным. С которым достатояно комфортно общаться и легко строить отношения. До нового года еще будет встреча. Он бы хотел. Так же у ыас илет общение онлайн.  Чувства к вам есть, думает о вас. Я бы сказала что может преподнести подарок, мужчина финансово обеспечен т готов брать на себя лбязательств а в отношениях

Здравствуйте.

Мужчина в первую очередь очень вами восхищается, ценит и уважает. Дорожит.

Но пока он в раздумьях по поводу отношений, ему кажется, что они никуда не идут, а как сделать так, чтобы шли, он пока не придумал.

Вас видит нежным любящий созданием. Очень хрупким, искренним, в чем-то наивным. Считает, что вы можете себе нафантазировать о нем и о его способности вести вас по жизни больше, чем он реально этой способностью обладает. Боится как бы не оправдать ваших ожиданий, боится не справится.

Но видимо, благодаря тому, что вы так ему вверяетесь, ему ничего не останется как взять ответственность за ваши отношения. Перспективы на ближайшую(!) перспективу — хорошие, отношения будут выстраиваться, лидером в них будет мужчина.

Успехов!

Здравствуйте, мужчина имеет чувства неприязни и огорчения по отношению к вам, рока что не готов к общению или восстановлению с вами отношения. Да думает о вас но злиться, нужно время ему что бы он отошел от этих чувств по отношению к вам.
Здравствуйте, я вижу ваши отношения перейдут в более активную фазу  под влиянием весны. И хотя есть препятствия  между вами, но есть и сильное притяжение, взаимная симпатия. Вадим видит вас достойной, красивой, желанной девушкой. Девушка живет в его сердце. Впереди у вас показаны свидания и романтические вечера. Отношения станут более доверительные, но будущее ваше пока скрыто под покровом ночи показывает карта Луна.

Доброго.

Его мысли о вас — Умеренность+Рыцарь пентаклей+8 жезлов. Его тянет к вам. Будь его воля, не будь у него осложняющих обстоятельств и препятствий, вообще бы рядом был сейчас. Это его желание. Но он все таки сейчас по обстоятельствам думает, что нужно быть в паузе, “на стоянке”. Считает, что так нужно сейчас. Т.е — сердце к вам тянется, а разумом он себя останавливает.

Его чувства к вам — Дьявол+Туз жезлов+9 пентаклей. Очень сильная тяга. Критическая, почти мучительная. Но и ощущение неправильности этой тяги, может и не свободен(по дьяволу), т.к в каком-то смысле вы идете как запретный плод. Но при этом он чувствует…что ему было бы так гармонично и спокойно с вами. “Как надо”.

Хочет ли увидеть вас еще — Влюбленные+Король кубков. Здесь просто без вариантов. Он очень хочет еще вас увидеть.

Какая вы вообще в его глазах — 4 жезлов+Королева жезлов+3 кубков. Яркая. Здесь все карты про яркость, счастье, про расслабленность. Когда человек душой отдыхает. У этих карт есть негативный аспект — он может считать, что вы недостаточно серьезны или в любой момент можете упорхнуть от него…т.к вы ярки и внимание не только он вас обращает. Ревность еще может перемешиваться.

Какая перспектива в отношениях, есть ли совместное будущее — 10 кубков+2 кубков+Мир. 10 кубков — карта семьи. Мир — тоже. 2 кубков — это любовь, искренность. Перспективы очевидны…

Удачи…

Здравствуйте, Юлия,
ни Вы, ни он не можете не думать друг о друге. Но здесь ощущение кармичности идет, фатальности. Много мыслей, много чувств, много воспоминаний и много преград. Нужно пройти огонь, воду и трубы чтобы быть вместе.

Вспоминает с теплом и последнее время стал чаще думать — здесь идет смесь любви с горечью. Между Вами расстояние?

Короче, мужчина зависим от Вас, много фантазирует, представляет встречу или вспоминает прошлые встречи. Поплыл однако )) кайфует и страдает одновременно.
Вы в его глазах звезда — женщина-мечта которая ему на сегодняшний день недоступна, по этой карте он вполне может видеть сны с Вами.

Перспектива на будущее есть, но…это будет нелегко и не быстро. Мужчине нужно сначала оставить прошлое в прошлом, тогда дороги откроются на союз с Вами.
Всего Вам доброго.

Перспективы есть, хорошо дополняете друг друга и можете понимать с полуслова. Помнит о Вас всегда, видит иногда во снах, для него Вы самая лучшая из всех девушек, которых он знал. Он так же думает о Вас часто, как и Вы о нем.
Мужчина сложный по характеру, поэтому и отношения с ним тяжело будут развиваться. Но к Вам у него есть чувства, и со временем если не откажетесь от него, растопите его сердце. Уже с лета ваши отношения могут начать активно развиваться. В его глазах Вы серьезная и недоступная. Он не видит проблем в себе. Больше считает, что это Вы не сильно расположены к общению.
Здравствуйте !!!

Советую посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=m1hzE7N0KQY

@ SOFIA CHERNAYA