На пальцах рук появились уплотненые шарики маленького размера но сначало появились красные пятна это все часалось и бесследно прошло что это за заболевание? - вопрос №5366561

Ответы

У меня от химии такое бывает, лопаются и превращаются в болячки, вообще питание пересмотрите и иммунитет поднимать, мне врач так сказал. Еще я кенрико пластыри применяла, они выводят из организма шлаки и токсины, хуже не будет от них.
Здравствуйте.
Возможно начальная стадия подагры, при которой могут появляться шарики/изменения на пальцах рук.
Что бесследно прошло-может оставить свой след в дальнейшем и вновь повториться.
С Наступающим, ищите причину, тем самым станет легче излечить болячку!