Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как называется такой дизайн (рукава) верхней части платья? Такие бывают джемпера, блузы. - вопрос №5366984

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 26.12.23 17:58:02
Добрый вечер, Анна! Я имею в виду не сами сборки, а дизайн (то, что верхняя часть платья находится по верх рукава (такая верхняя часть бывает и без сборки еще в блузах, кофтах).

Ответы

Здравствуйте.
Плиссе, такие складки могут быть и на плиссерованных юбках!
С Наступающим, будьте красивы!
Здравствуйте!
На фото вижу втачной прямой рукав зауженный к низу.