Здравствуйте, свой цвет между 7 и 8.покрасила волосы тоном 8.72, получилось коричнево-рыжий, как перекрасить в русый. Какой тон подобрать, чтобы не был и серый и желтый? Или смешать несколько красок? - вопрос №5367226

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Помогите с выбором уровня оттенка. Фото до окрашивания, сейчас и что хочеться
2 ответа

Ответы

Мне кажется осветление только. Есть шампунь анти медь alterego italy, вот им для начала попробуйте, на челке вот этот рыжий снять хорошо б было.
Здравствуйте.
Не видно коричнево-рыжего с ваших слов..
Больше серости и пепла!
Будучи русой/7/светлорусой/8/вы пытаетесь вновь стать ей! Смысл в чем при окрашивании?!
Пробуйте холодный блонд-платина, жемчуг, которые нейтрализуют желтизну.
С Наступающим, с умом преобразиться!