Мы расстались с моим МЧ... - вопрос №536757

Здравствуйте. Меня зовут Ксения 06.11.1989, а моего бывшего молодого человека Владимир 05.08.1985. Мы расстались с ним 2 недели назад. Какова причина расставания и будет ли возврат?

Ответы

Общение будет, отношения практически сошли на нет.

Причен расставания много, но основная- другая девушка… восстановления отношений не будет.

причина — другой мужчина. восстановление возможно. возврата нет.