Здравствуйте у меня такой вопрос. В том году мне поставили диагноз - болезнь Александера. Сейчас я прикован к кровати т.к. совершенно не могу встать на ноги. Скажите пожалуйста есть ли малейший шанс - вопрос №5367686

встать снова на ноги и какие лекарства принимать, чтобы хоть как нибудь встать? Вобще интересно почитать про опыт болтных данной болезнью в России. Может кто-то знает об этом
1 ответ

Ответы

будем честными. Очень малый процент. Но если будет рядом хороший реабилитолог и эрготерапевт — по восстановить частично функции можно.