Выйдет ли моя дочь замуж и будут ли у неё дети 29.11.2005 - вопрос №5367705

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вашей дочери будет не менее двух детей, и личная жизнь -многим на зависть. И не потому вовсе, что она Ваша дочь, а потому, что у нее такая программа. Очень светлая энергетика у нее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

выйдет замуж и будет две девочки
Замуж выйдет за мужчину по судьбе, дети и счастливая семья будет…
Да, у неё будет выгодный брак, и красивые детки.

ENV

пока замуж не хочет… ей комфортно… но она будет встречаться с женатым мужчиной скоро..

будут ли дети… будут с этим сложности, но все поправимо… пока не вижу детей.

Здравствуйте. Ваша дочь выйдет замуж за хорошего и обеспеченного  мужчину. Брак будет удачный. Дети будут.  Муж сделает её очень счастливой. Удачи Вам.
Выйдет, дети тоже будут.
Выйдет она в 20 лет.
Здравствуйте конечно выйдет замуж, у нее по судьбе выпадает один крепкий брак, стабильный и гармоничный, детей по судьбе двое выпадает от ее же мужа, мужчина выпадает по картам старше ее кареглазый не высокого роста, темноволосый, стабильный самодостаточный независимый, успешный и порядочный.
замужество выпадает ближе к 27-29 годам.
удачи
Здравствуйте
Замужем будет дважды, детей мб двое.
Безусловно, будет замужество и пл судьбе идет двое деток и мальчик и девочка у вашей дочери.
Замуж выйдет после 21 года.
Здравствуйте, вашей дочери не следует связываться с женатым мужчиной иначе большие негативные изменения в ее жизни будут. Брак у нее к 25 годам пусть не спешит, рождение двоих детей по судьбе.
Императрица+колесо фортуны -
Есть шанс выйти замуж и родить детей.
Но нужно его не упустить.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте! Замуж выйдет, будет сын.

Доброго.

Встретит будущего мужа в 20 лет. Через два года, в 2025. Дочка ваша энергетически очень сильная. Брак примерно через год после знакомства. Год-полтора. Не вижу сложностей в этом плане. Детей двое у нее будет. После заключения брака. Не сразу, спустя время. Точнее смогла бы обозначить временные рамки по поводу детей, зная ее время рождения в формате часы: минуты. Но у нее все хорошо, по сфере семьи и любви будет реализована.

Удачи.

Здравствуйте
да, конечно выйдет замуж, и дети будут. Мужчина рядом будет активный, целеустремленный, она будет под его защитой
Ваша дочь выйдет замуж у нее будет двое детей и счастливый брак
Замуж выйдет в ближайший год, ребенок будет сын.
брачный союз ответ карт да будет через год с небольшим и будут дети цифра 2 означающая двое детей первенец мальчик потом и девочка брак будет удачен
Здравствуйте
Замуж выйти может уже скоро, официальный брак ей идёт до 20ти лет,. Просматривается один ребёнок в 25-26 лет, дочь. Дальше ещё может быть ребёнок, и разница между детьми лет 7.