Что делать в жизни, карьере, что начинать? Где жить, куда ехать? Аня 31.12.1978г - вопрос №5367955

2 ответа

Ответы

Добрый вечер.
Начните с вопроса самой себе: что Вы хотите?
Поставьте цель (план) на ближайший год.
А в ближайшее время, если есть время и деньги — то отправляйтесь в путешествие. Вас ждет интересное знакомство (не обязательно с мужчиной) и это знакомство поможет Вам определиться в Вашей жизни.
Основание: собственное видение.
Вам стоит выбрать эксперта и подробно проконсультироваться в чате. Это будет первый шаг для того чтобы кардинально и позитивно изменить свою жизнь.