Здравствуйте, уважаемые эксперты! В принципе, никогда никому принципиально и целенаправленно не желаю зла. Но тут узнала, что некая женщина просто ненавидит и винит в своих несчастьях меня. - вопрос №5367964

1500 p

Дополнение автора от 27.12.23 00:13:30
Вопрос в том, что женщина всем говорит, что я навожу порчу на нее. Для меня это шок. Я болею — острый милоидный лейкоз(рак)- Может ли эта женщина сама наводила на меня порчу? Или еще кто-нибудь? ( Что явилось тригером болезни?

Дополнение автора от 27.12.23 00:16:03
— может ли она навредить в будущем?- как себя обезопасить? Может поставить защиту? Но можно ли это делать сейчас, когда у меня тяжелый период лечения после трансплантации костного мозга (2-5 лет)? Спасибо
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не воюйте с ней, бесполезно, лучше подумайте о себе, продолжайте лечение и берегите себя. Поставить оберег от нее, не будет лишним. Порчу она Вам не делала, она ищет виноватых во всех своих беда, которых у нее не мало. Не отвлекайтесь на нее, именно сейчас, Вам категорически нельзя и противопоказано расстраиваться и тем более, что то доказывать — это только ослабит Вас и на физическом уровне и морально, а Вам сейчас — это ни к чему. больше думайте о себе и о своих близких, которые очень переживают за Вас и ждут скорого выздоровления.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер. Женщина и правду желает Вам зла. В ее душе нет мира и она его не обретет пока Вы счастливы. Причем особенно ее смущает Ваша личная жизнь.
Она будет всеми силами пытаться ее разрушить
С Уважением Малика
Понятная ситуация, хотите избавиться от неё, что бы не вешалась на Вашу жизнь.
Это легко сделать.
Здравствуйте. Это плохая женщина, от неё идёт плохая энергетика, вампиризм, питается вашей энергией, когда Вам плохо, ей хорошо. Словами пытается вас задеть и вывести. Поможет чистка и защита  неё от этой женщины. После неё как выжатый лимон совсем станете, пробьёт всё и всю энергию высасывает  с вас, вам потом плохо может быть по здоровью. Берегите себя. Удачи Вам.
Здравствуйте! К сожалению это правда, Вам желают зла и вредят.
Доброй ночи.
Такое бывает. Возможно, это Ваша карма так старается до Вас достучаться. Если верующая — идите в церковь и поставьте свечку за ее здравие (да, да, не удивляйтесь, именно за здравие!). Все решится само собой.
Можно поговорить с ней — но только добром, ни в коем случае не обвиняя ее. И усиливайте свою собственную защиту: молитвой, медитацией, хорошим настроением. У добрых, хороших и счастливых людей часто много завистников — ну и пусть себе нервничают — у вас должно быть самое главное — это спокойствие в вашей душе.
Ну и что? Винит, значит, нервы сдают. Оставайтесь для нее непроницаемой, добивайте молча.
Здравствуйте, люая защита может быть пробита, чем толще слой щита, таем острее меч, а вот когда человек чист в помыслах, прозрачен в намерениях. то ему не страшна никакая угроза, вам надо думать только о себе, не принимать близко к сердцу всякого рода зло, лечиться травами, народными, и медицинскими методами, и ваш враг «проплывёт мимо», то есть камень брошенный в облако — вернется назад… Станьте прозрачной, выше уровнем, и вы будете недосягаемой для злопыхателей… Вам нужно заниматься собой, и никем другим.
Как  мне   видно, эта женщина не моет послать серьёзную порчу, что могло бы стать   началом вашего  заболевания . Это одно с другим не   переплетается . Просто женская ненависть    ,  чем то завидовала    вам, теперь злорадствует , что   вам так тяжело . Получит и    сама      что то    плохое, за  такое  сердце . Бог  всё  видит .   Здоровья  вам и   скорого выздоровления!!!
Здравствуйте! Женщина несёт вам большой негатив,  а сплетни разносит, для того, чтоб уйти из подозрения, как самозащита… чтоб ни кто на неё не подумал… Она сама сделала вам переклад, но не от себя, а с другого человека. Здесь необходимо все снять с откатом, и установить защитную непроглядную защиту.  Это можно делать в любое время…
Именно сейчас будет для вас поставить защиту от этого человека нужным и полезным шагом жив защита даст вам не только нужный оберег от происков этой дамы но и предаст сил вы начнёте быстрее восстанавливаться и крепнуть. Эта особа действительно имеет очень чёрный глаз и занимается магией а на вас делает типичный перенос. Защитить вас нужно обязательно
Лучшая помощь и защита в данном случае, с вашей стороны,- выйти из этой ментальной(мысленной) связи. Совсем. Напрочь. Ваше лечение пойдет лучше и легче.
Оборвав мысль, о том, что кто то влияет на ваше тело, этим дав возможность впустить в свое пространство ненужное.
Добрый вечер .
Сама женщина не уживчивая, с такими людьми держите дистанцию, и не позволяйте нарушать ваше пространство, её злоба для вас смертельна. Для вас она опасна сомнений нет её влияние было и она понимает что назад колесо жизни, не вернуть, поэтому она винит вас проявить в вашей душе чувство вины и лишить вас способности сопротивлятся, Слушай при каждом удобно медитицию, это будет умиротворять ваше сердце.
С уважением Софият…
Доброе утро!
Не берите грех на душу, не опускайтесь до уровня этой женщины. Вам надо восстанавливаться и в Вашем состоянии нервничать противопоказано. Постарайтесь о ней даже не думать! Дураков на свете хватает. Вам бы поставить защиту, чтобы Вы не беспокоились, что такие, как она могут как-то навредить и вообще забыть о существовании этого человека. Простите её в душе и отпустите. На всё воля Божья и там всё видят.
Есть шепоток от таких людей, а ей желайте только всего хорошего и улыбайтесь, здоровья вам, здоровья, здоровья…
Здравствуйте, сочувствую Вам, триггер — очень глубокая рана, великая тайна или горе, ненависть, жесткое подавление. Это  очень кратко. На самом деле все это можно проработать и защититься с помощью чистых безопасных методик исполнения сокровенного желания. Эта женщина исчезает из Вашей жизни, как следствие. Но нужна активная духовная работа с Вашей стороны. Никто ее за Вас не сделает.
С уважением,
Аснат
добрый день.
Она действительно так говорит, потому что сама этим занимается в отношении к Вам. Её раздражает, что её цель так долго не состоится, что Вы ещё живы. Вижу причину болезни — от неё насыл. По энергиям от сообщения дальше туман.
Эта женщина не связана с  вашим заболеванием, год будет сложным для вас, простите ее и отпустите, вам станет легче.
Женщина эта несет в себе зло, болезнь на вас наведенная порчей.
Здраствуйте. Она так считает так как чувствовала что после общения с Вами ей плохо, но ей плохо было не из-за Вас на самом деле. Она пыталась чиститься и отправляла Вам «обратку».