После того как я прочитал молитву на появление того кто мне делал порчи, сделал очистку от порчи, она явилась через неделю, это моя тётя (у неё - вопрос №5367966

несчастная семья, муж повесился, старший сын повесился, второй сын пьет и в тюрьму постоянно, дочь одинока ей 35 и без детей), все говорили что она колдунья, я не верил. Она в свои 65 выглядит на 45 лет, я в шоке! Я её не видел 6 лет! Она обняла меня и три раза сильно правой ладонью похлопала по спине в хохолок между лопаток, позвала к себе в гости и угостила чаем, открыла новые не распокованные продукты (халва, колбаса, сыры и т.п.). не был у них 6 лет дома. Я только что пришел домой, Сейчас словно из меня высосали все, словно дышу горячим воздухом и лицо печет и щиплет, руки немеют, шея словно током гудит, в груди ровно по центру скребет, уши горят, кашлять хочу. Я был атеистом, не крещеный даже, сейчас я начал во все это верить. Только что в журнале «Живая Старина» 2 (94) 2007 г. Рассказы о колдунах Республики Коми прочитал что ведьму колдуют путем похлопывания по спине тактильно и через питье и еду.В моей жизни какая то странь происходить начала с мистикой. Что мне делать?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте)
В таком случае следует провести очищение от внешнего воздействия, а затем поставить защиту. После чего не встречаться с тем, кто уже причинил вам такие «неудобства»
Ну правильно, высосала энергию, когда хлопала Вам между лопатками. Один плюс-будете думать, стоит ли хаживать по гостям к ней и вообще к мало знакомым людям.
Что делать? Выбиррайте эксперта, снимайте магию, если она есть, стааьте оберег.
Здравствуйте ну во первых прекратить общение с ней  сделать чистку и защиту  да и самому себе чистку делать не рекомендую