Нахожусь в чужой стране, соседи очень сильно шумят до трех утра продолжительное время, я им постучал в стену, чтобы прекратили. Приходят полицейские по их жалобе, что я такой-то, сякой… мол, еще раз - вопрос №5367979

и заберем на трое суток. Вопрос: будут ли проблемы дальше (с полицаями) по этому вопросу?
3 ответа

Ответы

Доброй ночи.
Отвечая на Ваш вопрос: если Вы в чужой стране — не нужно там окружающим жизнь регулировать: или терпите или уезжайте. Если не будете делать замечания другим (стук в стену и прочее) — никаких проблем с полицией не будет.  Я тоже в другой стране уже много лет  — так здесь норма — не спать по ночам (курортный город и все такое)  и мне не приходит в голову как-то местным указывать как и что им надлежит делать.
Нет, не будут. Вы же видите сами.
Здравствуйте, Сергей.
Маловероятно, что будут проблемы с полицией по этому вопросу. Хотя у соседей осталось недовольство замечанием..