Дайте совет пожалуйста Как мне возвращать свою силу и укреплять стержень? Сила есть ,я прошла через многое. Тяжесть жизни порою сильно давит,но я волевая девушка и живу с мислью ,что ето такой путь - вопрос №5367982

600 p
к успеху… Пусть и многие не воспринимали меня как надо. Не здаюсь, потому, что чувствую, что в будущем буду жить успешной жизнью, ведь я етого достойна… Аня 29.12.1996
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи.
Да, сила у Вас есть и настойчивость и уверенность.  Но, по моему мнению, у  Вас трудная судьба и ее надо пройти — тут уж от нас почти ничего не зависит.
Совет один: слушать себя, свое сердце — оно не обманет. В любой трудной ситуации найти что-то хорошее. Оно обязательно есть и верить, что все у  Вас будет хорошо. Думайте о хорошем. Есть мнение, что Вселенная — голограмма и она часто продуцирует то, о чем человек думает.
А и еще -  старатесь поменьше смотреть  рекламу даже просто как фон, чтобы не повторять шаблоны.  Вы- индивидуальность и у Вас есть собственные зрелые и креативные мысли и слова. Удачи Вам!
Вы на правильном пути и мысли ваши правильные, есть цель и  вы через преграды к ней движитесь, вы добьётесь всего,, что хотите.
Анна, у вас уже правильный настрой, и вам осталось выделять у себя самые лучшие качества, и жить так, как еслиб вы уже были самой хорошей на свете, позиция «жертвенности» и «никчемности», должна уйти в прошлое, и конечно саморазвиваться, увеличивать достоинства и держать «под уздцы» недостатки, ведь внутри каждого есть обе стороны, сильные и притягательные качества для всех, и в то же время слабые, отталкивающие,  как теневые стороны, которые не стоит отрицать, а надо работать над собой, есть такие упражнения, и ритуалы, и медитации, не преувеличивайте, а проявляйте свой потенциал, пусть от вас исходит больше света, но и теневую сторону самой себя, надо тоже признать… Не бывает вечный день :)
21 аркан Мир. Жизнь подарит вам целый ящик спелых лимонов, но для этого вам нужно хорошо поработать. Не бойтесь нового, идите смело вперед,  в вашей жизни скоро начнется новое время. Будьте добры и щедры, активны и инициативны. не довольствуйтесь синицей в руках. Найдите свое место в жизни.

Анна, добрый вечер!

для того, чтобы вам восполнить энергию вам нужно заниматься дыхательными упражнениями, йогой, энергетическими практиками. И заведите дома собаку, она будет давать энергию.

Анна, вы талантливый и эрудированный человек, для реализации вашего потенциала нужно заниматься тем, чтобы приносить пользу окружающим. Вы можете вести свой бизнес или быть коучем в крупной компании, заниматься социальными проектами или организовывать деятельность благотворительных фондов.

Анна, всех вам благ на жизненном пути.

Здравствуйте, Анна, — через постоянное подключение к Источнику Света.
С уважением,
Аснат
здравствуйте!
Я вижу Ваше укрепление через обстоятельства и тех людей, которые встречаются на пути. Вы сейчас не перепутье, есть размытость планов и некая растерянность и это состояние ненадолго. Вы сама придёте к тому, что лучше всего ставить свои цели поэтапно и на близкую перспективу, такие победы укрепят вашу уверенность в себе, дадут мотивацию покорять более крупные проекты и таким образом укрепите свой стержень. Силу черпайте из природных источников, медитаций, связи с родом