Добрый день! Какого характера опасность (будь-то опасность подставы/физ.опасность и т.д.) ,исходящая от Сергея (23.01.74) и от Екатерины (09.09.88) может ожидать Рамазана(06.01.57); - вопрос №5368184

1500 p
Руслана(28.12.94); Инаят(25.09.52) в течение ближайших 2-х месяцев? Заранее благодарю за информацию!

Дополнение автора от 27.12.23 20:26:35
КАКИМ ОБРАЗОМ ПРЕДОТВРАТИТЬ?

Дополнение автора от 30.12.23 14:06:50
Добрый день, Андрей.Им негатива никто не желает просто хочется, чтобы перестали вредить.

Дополнение автора от 30.12.23 14:15:58
Никто из нас вреда им не желает, повторюсь хочется просто, чтобы перестали вредить.Андрей, выберу Ваш ответ, поскольку информация указанная Вами в ответе перекликается с тем, что насколько мне известно кроме прочего планируют в отношении нас
@@@Платиновый
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация мне что на ваших родных не первый раз уже столько негатива и страха плохих людей. Не только эти верят ещё есть те которые вредят вашим родным особенно мужчинам. Может быть больше физически психологически А насчёт подставы документы никакие не подписывать и в дом их не пускают чтобы ничего не подкинули. Выходы с этой ситуации самые лучшие — это переехать подальше или даже в другую страну на родину может ваших родных или что-то есть там родные с другой страны. Ещё вариант это вам надо власти иметь каких-то знакомых что ты хорошенько прижали такой шанс тоже есть но тут опасность есть надо чтобы очень серьёзные люди ими занялись даже посадили на долгое время и видно они не только вам вредят вашей семье а и другим людям навредили немало и надо эти все компроматы собирать и тех людей находить и хороших людей при власти если есть знакомые при больших погонах и тогда их лет 15-20 засадить. Но лучше конечно вариант выезжать в другую страну так духи передают мне информацию. Желаю удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото их С уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будьте бдительны, будет удар вам с их стороны, на младшего из вас.
День добрый, против Рамазана будет много различных планов строить, но ему удастся всё преодолеть, так как у него есть шанс победить всех врагов, кто бы и что бы там не замышлял, единственное, что лучше сменить ему общество, чем идти на пролом, не надо «лезть на рожон», и всё же проявлять гибкость и обходить острые углы, и тогда, ничего страшного с Рамазаном не случится. «Береженого Бог бережет», и всё же, осмотрительному, осторожному в поступках легче избежать опасностей, и неоправданных рисков.
Нет это скорее простые, обычные разговоры, да негативные, приносят конфликты и страх, но действий на будущее я не вижу от них
Это враги ваши и они будут вредить вам используя самые разные способы, как словесные клевета и прочая нечисть, так и физическое воздействие. Нужно проводить обряды против врагов, читать молитвы и заговоры, носить обереги, тогда они не смогут нанести вам вред, а бумерангом получат обратку.
вам могут дать ложную информацию и уговорить на какое то действие -  не соглашайтесь.
Здравствуйте! Физической расправы не бойтесь. Он ничего Вам не сделает. Много говорит, но сам же в душе трусит. А вот подставить он может и есть планы у него какие-то. Старайтесь сейчас просто никому не доверять. Даже самым близким. Вы сможете уберечь себя от лишних проблем и неприятностей. Но нужно будет ближайшее время просто аккуратнее. Вообще его можно успокоить с помощью корректировочных работ. Так же можно поставить защиту или отвод.
Из каких источников Вы получили информацию об опасности? Может это просто чья то злая шутка или оговор что бы поссорить Вас с этими людьми.
Человек одержим местью, яростью. Есть перепады настроения и он очень сильно зол на вас. Предотвратить можно защитами, обращением к Свету.
От Сергея выпала карта зависти к работе, к деньгам, к дому… В общем ничего опасного. Он болезненно воспринимает ситуацию.
От Екатерины тоже ничего опасного не выпало. Всё на уровне эмоций. Выпадает карта перемены дома, страны
Здравствуйте!
Я не вижу никакой опасности со стороны этих людей. Видно, что Сергей пытается манипулировать, предпринимает какие-то действия. Это как игра в шахматы, когда игроки просчитывают на несколько шагов вперед. Но дело в том, что они сами боятся чего-то. Боятся удара или возмездия. Ситуация связана с рабочим процессом.
Здравствуйте.
Опасности физической нет.
Есть наличие дискомфортных ощущений при коннекте. Словесные манипуляции доступны. Зная этот момент, доступно предотвратить склонение к тем решениям, которые не подходят, не нужны.