Выйдет ли моя дочь замуж Милана и будут у неё дети 27.10.2008, родилась в 16.20 - вопрос №5368521

600 p
16 ответов

Ответы

Здравствуйте! Годам к 17 у нее возможна безответная любовь и какое то разочарование. Ваша девочка построит свою семью, но где то к 23 годам, муж ее на пару лет старше будет. По судьбе у нее два ребенка мальчики идут.
Не гадайте на детей до восемнадцати лет, это навредит им…
Здравствуйте. Ваша дочь Милана  выйдет один раз замуж и на всю жизнь. Брак удачный. Детки будут у неё. Муж хороший, надёжный, перспективный. Удачи Вам.
Добрый вечер идет информация что выйдет замуж на меня тревожит её окружение прошлое и сейчас есть те к негативные которые влияют негативно на её удачу и на личный фронт. Видно в чём-то она изменилась в чём ты в худшую сторону как будто кого-то не слушает то правду говорит. Советую контроль С каким она мужчинами общается есть негативные там один мужчина в окружении в компании или чуть-чуть дальше. Как будто в прошлом её кто-то обидел энергетика негативная и страх. Надо тут негатив снимать и усилять её обязательно идёт у неё свадьба дети и перестроится ей в плане отношений с мужчинами быть пожёстче. Желаю любви и деток и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.  Выйдет замуж до 25 лет. До 30 лет родит мальчика.
здравствуйте конечно выйдет замуж всему свое время, у нее все будет хорошо будет у нее парень по старше ее кареглазый не высокого роста, шатен с которым она будет счастлива, в брак вступит ближе к 27-28 годам.
с уважением.
Здравствуйте. Милана замуж выйдет в возрасте 24 лет, сначала будет вместе с молодым человеком ее возраста, с которым в будущем познакомится на учебе. А затем, через два года отношений он сделает ей предложение. По судьбе идет двое детей у нее.
Здравствуйте, конечно же выйдет замуж когда придет её время и родить деток по судьбе у нее рождение двоих однополых детей.
Девочка  ваша   выйдет замуж в свои   24 года   .    Ей   учиться надо  -  у неё хорошие данные  к   получению знаний и построению  карьеры!

Доброго.

Юная еще совсем. Брак у нетт обозначен один и счастливый, на всю жизнь. Без каких-либо подводных камней. Будущий муж — очень хороший человек. В этом плане ей очень повезет. Замуж выйдет, а чтобы посмотреть сферу деторождения, нужно ее время рождения в форматы часы: минуты. Чтобы сроки обозначить, и пол, возможно. Но пустоты в сфере деторождения не вижу. Все будет.

Удачи…

Здравствуйте
Этой девочке замужество идёт после 30ти лет. Ребёнок будет поздний, мальчик.
Обязательно выйдет и очень удачно лет в 20 с небольшим за хорошего и толкового парня, с которым будет вместе учиться. Двое детей будет в браке.
У нее будет двое детей по судьбе, двое мальчиков, скорее всего. Первый точно мальчик. Но брак не будет ее целью в жизни, и к нему она будет относится с некоей долей халатности.

Здравствуйте

Определенно точно да, замужество будет! Деток двое
Вообще у вашей дочери очень благополучный брак будет, дети рождены будут в настоящей любви.

Интересно то, что деток у Миланы двое показали, а внуков у вас по итогу показывают не менее трех)

Также Милану ждет дорога, которая сильно улучшит ее жизнь в будущем.
Возможно здесь дорога показана как то, что любовь свою она найдет на расстоянии, или не вблизи родному дому, или ее муж будущий не из вашего города сам  окажется

Надеюсь мой ответ стал для вас полезным! Всегда рада обратной связи)

Осенью встретит мужчину по судьбе, на личном месте
Будет дочь. Мужа встретит, брак будет. И также у вашей дочки будет хорошая карьера.