Здравствуйте С Наступающим Новым годом,что меня ждет в 2024 работа,личная жизнь какие события ожидают меня? Ольга 11.08.75 Москва 02ч10мин - вопрос №5368594

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В рабочем коллективе год будет не из лёгких. Предстоит холодная война. Жесткие конфликты и борьба за власть. Споры и прения, где царят, бесцеремонность, вражда или как минимум негативное мышление.
Смелость, честность, упорство, сосредоточение душевных сил, сила воли и самоконтроль вам в помощь.
Если вы сейчас не состоите в отношениях, то этот год не лучшее время для их создания. Если вы в паре, то предстоит избавиться от противоречий в паре и получить новое ускорение делам и событиям.
 Главное дело года — отстаивание собственных интересов, дух соревнования, противоборства.

Удачи вам! Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга! В плане работы — карта из колоды русской ворожеи 25 «Везувий» перевернутая — остерегайтесь форс — мажорных обстоятельств на работе, возможны срывы важных мероприятий, вплоть до опасности на производстве — вам стоит себя обезопасить на своем рабочем месте по всем правилам техники безопасности!!! В личном плане эта карта и её энергия несет вам ревность в отношениях, громкие ссоры, которые могут привести и к болезненному разрыву отношений… Личный план ваш и финансовая стабильность в 2024 году для вас должны быть под особым контролем!!! Необходимо в этих направлениях уже с начала года навести «порядок», дабы не прийти к негативному результату в последствии… Удачи!
Здравствуйте! В работе все будет стабильно. Без каких либо изменений. А в личной жизни появится новый уровень, развитие и приятное переживание от мужчины.
Карты советуют вам не принимать помочь, которую вам предлагают. Это принесет вам разочарование и проблемы в будущем. В деловой сфере вы наконец то закроете все финансовые вопросы. Боль и переживания по поводу финансов останутся в прошлом. А в личных отношениях прям огонь, а не карта. Вам карты прогнозируют брак с человеком, которому вы отдадите свое сердце без остатка. Безумная страсть, идеальное партнерство. Хорошего вам нового 2024 года!
Здравствуйте.
Работа
Будет карьерный рост.
Любовная сфера жизни
Вы познакомитесь с интересным человеком, с которым у вас в дальнейшем будут стабильные отношения.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Наступающий период период будет увлекательный, вам предстоит приняться за новое
Мужчина из прошлого обьявится.