День добрый, уважаемые эксперты! Так... - вопрос №536949

День добрый, уважаемые эксперты! Так сложилась ситуация, что я оказалась на перепутье. Как раньше жить уже не могу, а куда двигаться дальше не могу понять. Ощущение тупика. Нужны кардинальные перемены, это я ощущаю очень сильно. Хочу найти именно свое место в жизни, свое предназначение… оказалось, что самостоятельно разобраться в себе очень сложно. Хотелось бы обратиться к Вам за советом.Датарождения 16.06.1980/11:57 Алма-Ата
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! У вас был очень сложный период неудач и стрессов. Вам встречались нечестные люди, были достаточно большие проблемы. Не опускайте руки — этот период пройдет. При желании можно детальнее поработать с ситуациями, если вы захотите. То, что разрушилось, хоть это было и больно, но освободило место новому в вашей жизни. Период трудностей уже скоро пройдет. Вам очень важны контакты с людьми, общение, динамика в жизни, нужны новые впечатления, поездки, путешествия, у вас склоность у быстрому усвоение чужих культур и языков. Не опускайте руки, скоро наладится многое.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас есть выход и вы из него выйдите!

Здравствуйте!

Вы ощущаете это давно и к сожалению ничего в Вашей судьбе не меняется… Любой жизненный тупик можно пробить… Чем?! Верой и Духовным стержнем, Вы же помните, я писал Вам об этом когда то… А жить без Бога в душе, не Веря в завтрашний день, не осознавая отвественность своего бытия перед Вселенной — все это УТОПИЯ.

У Вас еще есть шанс все изменить, начните действовать, просто живите, идите вперед, радуйтесь каждому жизненному мгновению — и тогда Вселенная преумножит Ваш позитивный посыл. А сейчас от Вас исходит только уныние, тоска, страхи и неуверенность...

И помните: никто этого не сделает за Вас, это Ваша жизнь и Вам ее проживать!

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Научитесь благодарить, и быть благодарным, тогда все сростется.

вам нужно дигностировать кармическую составляющую вашего гороскопа. там четко, при анализе — и прошлое вопрлощение показано и задача настоящего.Вопросы возникли не зря — вы проживаете полный оборот натального Сатурна.владыки кармы.Вернее — уже почти прожили — и ваши вопросы скорее задает он, чем вы.

Выбирайте эксперта по душе и обращайтесь в чат с фото для конкретной диагностики.

Удачи вам1

Когда ученик готов, всегда появляется учитель. Обращайтесь, подробности в профиле.

Здравствуйте! Череда малоприятных событий привела вас в такое состояние. Обращайтесь в чат, разберем по полочкам

С уважением, Фируза

@ SOFIA CHERNAYA