узнала, что отец моей 5-летки... - вопрос №537005

узнала, что отец моей 5-летки недавно женился и усыновил мальчика 1,5 лет. моя дочь все время спрашивает: где папа? что делать, он и раньше ходил редко, а теперь сказал, что больше не появиться

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лена.

Если такие вопросы заставляют Вас писать специалистам — найдите в своем городе толкового детского психолога и сходите к ней на прием. Думаю, что  Вам есть о чем расспросить специалиста и есть о чем поговорить.

А на Ваш вопрос ответ понятен:«папа с нами не живет. И я не знаю, когда он придет.»