Помогите пожалуйста расшифровать сон. Снился с четверга по пятницу. Приснился бывший, до этого давно не снился. В этом сне, я с ним и ещё с его одногруппником и какой-то девушкой ждали мой автобус, - вопрос №5370222

чтобы я могла поехать домой. Было темно, автобуса нужного не было. Сидели вместе с ним на скамейке напротив сидел друг с другой девушкой, между нами стол. Потом у бывшего потерялось что-то и упало под стол, я нагнулась и достала, под стол посмотрел и друг и спросил, что я там делаю, я ответила, что у (*имя* бывшего) чтото потерялось, это была пуговица от его рубашки, вот и достаю, ещё одна упала взади скамейки, я тоже подняла и отдала ему, он поблагодарил, не мог их найти зрение -1,5 было и ночь мешала (хотя у самой примерно такое же). Потом его друг с девушкой куда-то ушли ребячиться, а мы с ним остались вдвоём. Я легла на его плечо, к моему удивлению он не сказал мне отойти или отодвинуться, наоборот даже придерживал как будто мой голову, но она скальзывала, в итоге мы как-то оказались на асфальте и я его рефлекторно поцеловала в губы. Он отодвинулся от меня, я начала извиняться, что вышло случайно, потом локация поменялась, это был уже чей-то дом, мы были на полу, а не на улице, он также был сверху меня, упёршись руками в пол (только почему то полностью голый, но я была в одежде).Он сказал, что не хочет чтобы что-то повторилось, как при наших отношениях, но я его не поняла, он говорил: «Ты же хочешь этих поцелуев, так давай», начал много целовать, но я его остановила, поставила руку где губы и сказала: «Подожди, что ты не хочешь чтобы повторилось?» Потом задала ещё вопрос, который я так и не поняла: «А ответь мне пожалуйста на вопрос, а почему мы всё таки с тобой расстались?» Он смотрел на меня, а потом начал свою историю. Но когда он начал говорить — я проснулась. (У нас с бывшим не было +18, это для информации) В этом сне я почувствовала от него тепло, не знаю как описать. Хотела узнать, что он означает (может он там скучает или ещё чего?)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Он вспоминал вас вот и приснился