Что в мыслях, эмоциях и намерениях у Евгения 01.07.80 к Диане 09.08.88 Спасибо! С Наступающими!) - вопрос №5370591

1500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Здравствуйте, в мыслях ваш образ и разговор с вами,  мысли о вас у него частые. в намерениях у него встреча с вами но после праздников.
Добрый   вечер, Нежный   чувства    к Диане. Видит  её   как  саму желанную и  привлекательную  ,
  В итоге   вы   станете очень близкими и    парой   . Об этом он и думает .   Всего наилучшего!
Здравствуйте! Мужчина хочет любовных отношений, хочет проводить с Вами время.
Евгений настроен серьёзно, имеются серьёзные планы в отношении вас   любит и чувства искренние
Его мысли связаны с вами, встреча с вами и так далее, насчет намерений, скоро ждите проявлений.
Далеко в будущее не смотрит, реалист. Но намерен добиваться Вашего доверия и любви.
Здравствуйте, Диана. Евгений в ааа влюблялся. Он вас любит  и влюблён безумно по уши. Вы вызываете у него очень сильные эмоции, чувств и он возбуждён. Нравится Вы и ваша женственность. Намерение серьёзные. Хочет чтобы вы стали его женой. Мечта вы его. Мечтает о вас и о такой как вы красивой  и приятной женщины.  Удачи Вам.
Отношений хочет. Обмана не вижу.
Здравствуйте! Чувства мужчины к Вам искренние. Любит. Хочет быть рядом. Есть желание. Хочет быть ближе и завоевать Ваше доверие, расположение. Но планов пока на дальнюю перспективу не строит. Живет реальностью.
Мысли о ее неравнодушии, сердечном настрое, о том, что ей приятно его общество. Эмоции подостыли. Вроде позитивно был настроен недавно, а сейчас какой-то спад наметился.
Намерен речи повторить, к чему-то вернуться, но пока не уверен, рассматривает варианты, не знает, что решить.
здравствуйте серьезных планов пока на Диану он не строит, но она ему симпатична и интересна, есть флирт к ней и симпатия.
В мыслях вы женщина его мечты.Намерения серьезные.
Здравствуйте.  Здравствуйте. На данный момент вообще ничего, то ли занят, то ли не до отношений, у него проблемы, причем, серьезные.
С наступающим Вас.
Новый год он планирует провести вместе.
Жрец — союз ваш уже одобрен высшими силами, семья, венчание, рыцарь пентаклей — желает создать крепкую семью, тройка пентаклей — хорошая духовная совместимость, семья как храм любви, дети…
Он взволнован, эмоции позитивные, ждет встречи, думает о сюрпризе Вам.Он сейчас торопит время, как будто ему надо что-то успеть.
Он искренне хочет развивать данные отношения.

Евгений в раскладе получает Меркурий и Солнце. У Вас- Юпитер, Венера и Луна.
Его Меркурий в Стрельце, знаке Вашего Юпитера- он Вас ценит как личность. Меркурий в обратном движении- ему трудно высказать чувства к Вам. Солнце в Козероге, знаке сдержанности- при сближении как м женщиной у него могут возникнуть психологические блоки. Луна делает аспект к Меркурию через 2,5 единицы времени: приятные события в вашей паре произойдут через 2-3 дня, 2-3 недели и 2-3 месяца. Точка женитьбы в Стрельце и его Меркурий в Стрельце- мужчина может сделать Вам брачное предложение.
Зравствуйте
у мужчины серьезное  отношение к Диане, он хочет построить счастливые отношения, и думает о семье
Здравствуйте.  Мужчина зочет чтобы вы были вместе и сделает для этого все. Он любит вас и отпускать не намерен
Он думает о Вас и часто беспокоится о будущем ваших с ним отношений. Впереди у Вас отличная перспектива с огромными шансами на брак.
Евгений заставляет себя не думать о вас, создавая искусственные блоки и барьеры, но мысли его как солнце, просачиваются везде и его очень качает при мыслях о вас, вы ему очень симпатичны, возможно это влюблённость. Эмоции и чувства к вам  есть, но он их прячет как в домике, надеясь на то, что ситуация сама по себе рассосётся. Возможно Евгений не свободен, об этом говорят его намерения, он ищет выход из двойственной ситуации.
Здравствуйте. При просмотре точно вижу, что Евгений влюблен. Он настроен на улучшение отношений с Дианой. Вижу, что сейчас они как бы на паузе. В новом году все изменится для них обоих, мужчина будет активнее проявлять инициативу для сближения с Дианой.
Здравствуйте. Эмоционально он немного под устал от девушки, чего то боится, а так в намерениях интимные встречи.
Впереди вас ждёт блаженное время влюбленности, будете вместе
Намерений никаких нет, ничего не планирует касательно отношений. В мыслях содержит неприятный разговор.