Чтение прошлых жизней - вопрос №537070

Уважаемые эксперты! Я Силин Владимир Николаевич г.р. 05. 08.1960 года, время рождения, в 05 часов утра. Родился в П.Горном Архангельского района Республики Башкортостан. Кем я был в прошлых жизней? С уважением Владимир.

Ответы

Здравствуйте. Ваше предыдущее воплощение было в самом конце 9 века в Англии. У Вас была семья и трое детей, но вся Ваша жизнь была сосредочена на службе. Служили Вы в богатом дворце управляющим. На Вас можно было положиться и хозяева доверяли Вам абсолютно.В этой жизни Вам нельзя быть слабым.Старайтесь избегать ссоp. Вы рождены для мира, а не для войны. У Bас должны быть несомненные склонности к прорицательству, Ваша интуция работает превосходно. Но Вы можете быть не всегда уверены в себе. У Вас должна быть хорошая работа, но все силы Вы должны направить на семью, Вы должны больше времени уделять своему дому.