Доброй ночи ! Скажите Пожалуйста сегодня днем произошла очередная ссора с мужем , я уже решила подать на развод после Нового года , он сам произнес что хочешь подавай на развод , хочешь подавай на - вопрос №5371523

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
алименты, я лишь подтвердила что подам. Я уже очень устала, понимаю что это будет ад что он так просто не отстанет, у нас еще дочка есть придется видится, как сделать так чтобы он в покое меня оставил, с дочкой я конечно препятствовать не буду. Знаю что будет манипулировать всем что можно. Уже названивает ночью, не дает покоя. Хочу спокойной жизни без него. Но понимаю что спокойно жить мне не даст. Ад живя с ним и ад без него. Что мне делать? Екатерина 02.10.1990 Александр 06.06.1983
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не просто так перед новым годом это случилось. Это знак, что вам пора перестать держатся за несчастливый брак, и тем самым гнобить себя.
Не будет ада без него — это пустые страхи, которыми вы себя ограничиваете. После развода его храбрость сильно спадет, и он будет себя вести адекватно насколько это возможно. Это сейчас он манипулирует из-за брака, уверен, что вы его просто пугаете.
С дочкой после развода он будет видеться, поначалу часто, чтоб прощупать почву к вам, а после реже.
Но будет на вас ходить говорить гадости за спиной.
Вы это переживете.
Через год-два встретите другого мужчину, с которым будете счастливы.
Не уничтожайте себя этим браком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С ним нет никакого будущего. У вас будет другой муж.
здравствуйте!

Вам нужна дружеская рука, которая поддержит вас на протяжении всего периода. Подруга, мама, тетя… Тот, кто будет в курсе ваших событий. После Нового года есть вероятность того, что подадите на развод и плюс в том, что это, как-то дисциплинирует вашего супруга. Что касается манипуляций, то он привык давить на жалость, поэтому попытки будут, но вас уже не подловить на этом
Екатерина без не го вам будет ещё сложнее, отношения хоть и полные негатива и нестабильны для обоих в эмоциональном плане, можно стабилизировать. Всё что между вами происходит, вина негативной энергии.
Мужчина вас любит.
Если отношения важны, можно перестать ссориться и выработать иные стратегии взаимодействия.
Здравствуйте для, начала подайте на развод, вам действительно лучше будет без этого человека, вижу ссоры сильные, страх, в вашей жизни идёт не очень хороший период и по судьбе идёт расстование с мужчиной этим, более удачный периуд наступит через два года, встреча будет с мужчиной который вам и счастье и спокойную жизнь принесёт, но сейчас нужно принять решение растаться, и вытерпеть всё это, удачи вам
Здравствуйте, Екатерина. Вы в следующем году сможете развестись с Александром и жить спокойно. Вы понимаете, что этот брак спасти не получится. По судьбе у вас идет еще один в скором будущем. Вы начнете отношения с совершенно другим человеком, с Александром ваши дороги разойдутся.
Здравствуйте.
Ваши отношения завершатся.
6жезлов 2жезлов колесница- вы все таки вижу в новом году избавитесь от этих сложных отношений выйдете из них победителем, ваш муж еще долго будете думать и гадать почему вы так с ним поступили и что вам не хватало, но он позже от вас отдалиться либо уедет в другой город жить, он вас оставит в покое не сомневайтесь у него не будет выхода, поэтому не волнуйтесь это временные сложности, после развода у вас личная жизнь начнет налаживаться и вы это и сами будете замечать.
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
Решилин а эмоциях. Далее вы можете помириться. У вас есть перспективы. Вы по судьбе. Надо прощать и любить друг друга. В любом случае будет тянуть друг к другу когда все пройдет.
Вам поможет целительная чистка от негатива и гармонизация отношений наладить все
Налицо полное безразличие, безответственность. Вообще непонятно, почему Вы до сих пор его терпите? Подавайте на развод, и живите счастливо. А там и новая любовь настигнет.
Здравствуйте. Здесь идет очередное примирение. По вопросу что делать — искать выход чтоб пожить без него, отделиться, и при этом себя чувствовать достаточно хорошо. Нужны изменения как в материальном плане, решить бытовые вопросы, так и энергетические.
Здравствуйте
что вас ждет с ним ( 8 мечей-5 кубков-3 мечей)
сплошное разочарование, обиды, стресс и переживания, вам нужно оформлять развод, вместе вы уже не сможете жить, поэтому освободите себя для нового.
Здравствуйте. Выбрать нужно себя, свой покой, свое здоровье, которое сейчас Вы теряете находясь в таких  отношениях. Для того чтобы дети были здоровы, успешны и счастливы, мама должна быть спокойна и счастлива. Решать Вам, но придёт все равно время для разрыва, только уже Последствия будут тяжёлые, не нужно ждать и бояться, действуйте, спасайте себя и свою дочь.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/xbWsiK4uQyQ_14
Доброй ночи, Екатерина!

Вы умничка, что приняли решение развестись.Теперь главное-проявить твердость, идти до конца и не отступать от своего решения.В одном Вы неправы, без Александра в Вашей жизни будет не Ад, а наоборот начнется прекрасный период обновления, внутреннего освобождения и благоприятных возможностей.Мужчина энергетический вампир и манипулятор, и он уже долгое время питается вашей энергией и забирает Ваш ресурс.Да, он будет манипулировать, возможно даже шантажировать и угрожать, для того чтобы вернуть себе энергию и снова себя почувствовать хозяином положения, Но Вас это не должно пугать.Есть полиция и также можно обратиться в суд, для того чтобы установить определенное время для встреч с ребенком.Александр сейчас в очень слабой позиции находится, Вы у него выбили почву из-под ног.Мне идет информация, что Вам нужно восстановить свой ресурс и перестать мужчину кормить своей вкусной энергией, пусть учится жить на своей энергии без вашей помощи и поддержки.Мне показывают вы всегда были рядом и его спасали из разных сложных ситуаций, а он это не ценил.Мужчина тяжелый по энергетике и он может только разрушать.Вы сейчас в периоде жесткой трансформации находитесь, и Вы должны достойно пройти этот период.Избавиться от эмоциональной зависимости от Александра.У Вас будет другой мужчина, более серьезный и заботливый, но для этого нужно подготовиться к этой встрече и оставить Александра в прошлом.

Всего Доброго!