Доброго новогоднего утра, уважаемые эксперты!⛄️ скажите, пожалуйста,видно ли в эти волшебные часы будет ли у меня еще ребенок в этой жизни?и когда? (приблизительно) 😊 - вопрос №5371634

1500 p
Я в разводе и уже не девочка 😊 Татьяна 21.10.1984. Всех с наступающим! 🫶🏻
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Будет у вас ещё  ребёнок, прекрасная девочка от хорошего, заботливого, обеспеченного и перспективного мужчины. Летом в 2024 году будет зачатие, роды май-впредь 2025, удачные. С таким мужчиной вы будете жить как в сказке. В любви и а заботе. Будете самой счастливой с ним и любящий его женой. Будет свадьба у вас, припёкой свадебного платья, все красиво, роспись в загсе,  в следующем  году 2024 середина август, сентябрь. Сродно вас обеспечивать как настоящий мужчина. Он даст вам заботу, любовь, у вас будет хорошая семья. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

повешенный+10кубков- да ребенок у вас возможен в след году у вас выпадает беременность. скорее всего будет мальчик, у вас будет полная семья, благополучие и счастье, не волнуйтесь вы сможете еще родить
удачи.
изображение из вопросаизображение из вопроса
У вас идет блокировка на зачатие. Но я считываю информацию что девочка у вас будет.
Здравствуйте! Ребёнок может появиться только с посторонней помощью (доктора) и не с первого раза. Плод мальчика не приживётся, а девочка может вполне прижиться и родиться крепкой, красивой и здоровой. Вопрос только за Вашим обращением и за финансами.
С наступающим Новым годом!!!
Впереди большая, осознанная любовь, в которой и зародится новая жизнь на радость маме и папе, и это произойдет года через два, не раньше.
Карты говорят, зачатие в течении года, очень большая вероятность родить дочь.
Здравствуйте
Будет, есть такая возможность, до наступления 25 года.
День добрый, Татьяна, ваше желание исполнимо, но резерв терпения не бесконечен, наступающий год будет решающим в данном вопросе, и если вы готовы к самопожертвованию, то сможете осуществить задумааное, и ваше желание воплотится в реальность. Вам необходимо понять самоценность внутреннего мира и того, что вы можете дать миру внешнему. То, к чему вас тянет глубинно, душевно, и есть сокровище, необходимое.
Здравствуйте.
Мальчик в течении 2х лет
Здравствуйте
в ближайшие 2 года не вижу ребенка
В этом 2024 году вы обретете семейное счастье и беременность будет.
Здравствуйте. В ближайшие пару лет я не увидела беременность
Ребёнок у вас еще будет, а когда его душа решит сама…
Здравствуйте Татьяна!
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Судя по раскладу у вас будет сын по судьбе. Он должен родиться.
Но для этого вам придется пойти на холодный расчет. Вам придется сделать шаги для этого, и поставить рождение ребенка — основной целью. Не пожалеете точно никогда.
Мужчина вам встретится в новом году, но действовать нужно будет решительно, чтоб достичь этой цели и родить этого ребенка.
Здравствуйте.
Есть возможность беременности. Она наступит при сильной взаимной влюбленности и гармонии в окружающей среде. Реализация в период — три года.
Здравствуйте. Есть большие шансы в ближайшие два года. С наступающим 😇
Здравствуйте! Если знаете время своего рождения, то пишите, посмотрим. :) Мне понадобится время, дата, место вашего рождения (и желательно место проживания) — посмотрим, что у вас заложено в судьбе через астрологию!) (если готовы услышать ответ, конечно, он может быть и положительным, и нет))
С наступающим Вас! Желаю Вам стать мамой уже нескольких детишек ★
Возможна будет дочка
Здравствуйте Татьяна, конечно у вас будет еще ребенок в 2026 году. Желаю Вам  любви и счастья в новом году.