здравствуйте,мне постоянно снится умерший дедушка,уже год так происходит, очень часто снится, снится в одном и том же помещении-в деревне,что это значит?очень боюсь - вопрос №5372442

1 ответ

Ответы

А Вам-то что бояться? Дедушки, или деревни? Он снится Вам таким, какой есть. Живет в дкрквне. Видимо, ему и при жизни нравилось жить в своем домике.