Вопрос внутри - вопрос №5373035

1500 p
Мужчина 39
Что он обо мне думает

Дополнение автора от 02.01.24 12:49:25
Как несвоюоден? По моему мужчина не женат и не состоит в отношениях, с его слов

Дополнение автора от 03.01.24 22:01:07
Мы встретились, потом общались но сейчас он пропал. Хотя на тек субботу, ранее наз

Дополнение автора от 03.01.24 22:01:19
Назначил свидание
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш прогноз по ссылке
https://youtu.be/m_KiAl7TdTc?si=36
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, мужчина ждет от вас инициативы и проявления внимания, хочет поговорить либо написать вам, тоскует по вас и ждет встречи
Он и не думает особо, просто принял для себя решение покорять Ваше сердце.
Здравствуйте. Настроен игриво, но скорее всего несвободный. Есть мысли вас добиться, вы его интересуете, но куча препятствий, и он ничего не предпринимает, занял наблюдательную пассивную позицию, слишком хлопотно для него сейчас что либо делать.
Здравствуйте, пока он вас узнает, присматривается, хочет с вами сближения, но пока не решается. Видит вас красивой и привлекательной женщиной.
Здравствуйте
у него есть к вам интерес, импульс, желание ( туз жезлов), но будет сомневаться в ближайшее время, неопределенность  намерений показана( 2 пентаклей), внутренний конфликт у него)
Мужчина заинтересован в вас и будет делать попытки развивать отношения. На данный момент он не женат. Вы его заинтересовали, но постоянных  мыслей о вас в голове не крутиться. Ваши отношения будут развиваться с его инициативы
Здравствуйте. Вот я не понимаю автора этого сообщения. Вы хотите что бы мы смотрели от души, и в клад не маленький делаете так зачем вам просто имя ваше не написать!? Буду смотреть по энергетике. Мужчина лукавит. Он всё  ещё чей то муж… Официального развода нет. Хотя он уже с ней и не живёт. Дети идут двое, детей есть. Если вы хотели знать ваш ли это мужчина или нет, то скорей нет чем да. У вас кстати тоже есть мужчина рядом с вами.
Заинтересован очень Вами, хотел бы, чтобы Вы были рядом с ним.
Мужчина был в браке когда-то, но бымтро рпзвёлся, даже до детей не дошло.
К Вам есть чувства, довольно-таки сильные.
Есть интерес симпатия притяжение, не более присматривается, ближе к лету, конец мая может и проявится, встречи общение

С данным мужчиной видится вы где то пересекаетесь — не плотно возможно, но выглядит как спонтанные эпизодические встречи. Может это и есть ваши встречи, которые уже происходят. А может — как то по работе или как будто живете близко..
Мужчина сейчас очень тепло внутри расположен — прямо таки широта от него такая идет, человеческая и мужская в частности. Чувствуется, и настроение у него неплохое, и жизнь хочет как познавать… Открыто новому, широко так открыт, опыта хочет, может чувств..
Вас рассматривает как нечто новое в своей жизни, интерес от него идет, хочет узнавать, просто любопытство даже считывается- но он в принципе сейчас на такой волне
Пока не вижу сильных любовных чувств, но такой хороший открытый интерес вовсю уже
Будет проявляться мужчина к вам, сейчас пока не видно куда все это приведет — пока больше за хорошую дружбу идет, а дальше увидите

С ув

Здравствуйте. Если и были какие то отношения, то они в прошлом, на данный момент мужчина сам себе господин, вольный, молодой и опытный любовник (женщин было и есть много). Вы в любом случае у него не единственная, но, он конечно в этом не признается. Он видит Вас как женщину желанную, сексуальную, очень чувствительную, и нежную и возможно немного через чур эмоциональной. Часто думает о Вас и желает.
С симпатией к вам
Вы не спрашивали свободен ли он, вы спросили — что он о вас думает, так вот, свободен или нет, но думает он о неких, имеющихся препрепятствий, о неумении и невозможности реализовать открывающиеся возможности для него, вроде случай ему предоставляет шанс, что касается вас, но мужчине что-то мешает, невезение, внезапное нечто, как неожиданно понял, вспомнил, и какие-то приобретения, оттягивающие карман мужчине, о котором вы спрашиваете. Скорее всего так, девушка симпатичная, но отношения требуют трат, а средств у него недостаточно, либо есть более важные дела, и для него с вами неудача, трудности, не получится связь.

Здравствуйте!

В мыслях есть благоприятное начало, считает, что отношения их надо развивать, над ними надо работать — взращивать. В перспективе брак идет… В мыслях! Хочется ему стабильности.

Чувства сам от себя прячет, держит их в тайне, но не удивлюсь, если он вас ревнует и посматривает за вами. 7 мечей — это еще и ожидание каких-то чудес. Но при этом разведка, сбор информации.

Втайне хочет, чтобы отношения были партнерские, на взаимном интересе, равные, отстаивание своих отношений и любви, есть чувство. Уже даже желает втайне брака, устаканиться, найти своего партнера, с которым сможет противостоять миру — единомышленника. “Вдвоем — не страшно…”

Что собирается делать: Чудесная карта Солнышко — будет проявляться к Вам с чувствами. Раскроется в них.

Есть ли у вас возможность отношений? 9 пентаклей однозначно отвечает, что да — возможны, причем отношения эти будут “богатые”, насыщенные.

Здравствуйте! Думает, что вы привлекательная и женственная девушка, к которой хочется найти подход и получше  вас узнать. Вы ему симпатичны и интересны.

здравствуйте

мужчина видит вас в первую очередь женщиной-матерью.
либо вы мамой уже являетесь и в общении тепло говорили о своих детях, либо он видит у вас желание стать матерью.
в негативе это может проявляться как чрезмерная опека, он мог увидеть в вас и это, если слишком заботливой старались показаться.

у мужчины присутствует легкое чувство вины. возможно как раз за свое отсутствие.
он загулял) здесь причина именно в этом, это не показывает на других женщин, это указывает именно на праздник, веселье, возможно алкоголь и тд. это не удивительно, новогодние праздники еще не все отгуляли)
На связь выйдет, не переживайте

Вернусь к моменту о детях. Если у вас есть свои дети уже — он думает о том, что быть с вам в отношенях и развивать их — это нужно вкладываться материально. не могу сказать, что это мысли через негатив, нет. Это здоровая оценка зрелого мужчины. Он сразу смотрит наперед, что и как должно быть в отношениях.

Симпатия и интерес есть, общение еще будет, но не вижу формата глубоких серьезных отношений, с совместным проживанем  тд. Как роман — вполне. Вам решать самой. перспектива остается, если вы готовы ждать. потому что глубоких семейных отношенй с этим мужчиной в ближайшие полгода не будет ни у кого, ни у вас, ни у других

Надеюсь мой ответ стал для вас полезным! Всегда рада обратной связи)