Что ждет эту пару в 2024 году. Олеся 31.08.84 Сергей 26.10.74 - вопрос №5373172

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Между вами встанет другая женщина, которая и помешает развитию отношений
Здравствуйте. После долгой паузы, стагнации, ваши отношения сдвинутся с места и вас ждут серьезные перемены, вы будете победительницей и получите от этих отношений того чего хотите.