Задала вопрос ленорманским картам почему я не могу выйти замуж. Вышли карты крест, письмо, звезды, крысы,клевер. Что означает расклад? - вопрос №5373722

600 p
Хочу отметить что я ухоженнная, скромная, красивая. У меня очень много поклонников. Их любить не могу. А с любимым не получается. Покланников игнорирую даже вконтакт вступать не хочу и не могу. Когда семья знакомит с кем то начинают безпричинные слезы. Когда игнорирую на душе становится в тот момент спокойно что избавилась.
Никак личная жизнь не складывается(( это меня очень беспокоит. Мне уже 29 лет(( у всех моих знакомых есть семья дети((
Почему у меня такое не получается? В чем проблема?
С возрастом уже проливаю слезы за одиночество((
Очень хочется семьи, детей((
Мое дата рождения 27.07.1995
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подруги вам сильно завидуют, на вас сглаз от них на протяжении многих лет.
Здравствуйте!
У вас есть некий образ своего человека, может быть это даже вполне конкретный человек. Вы его слишком идеализируете. И не один из ваших поклонников не отвечает вашим требованиям.
Вы как будто стоите на распутье и боитесь сделать выбор и с решительностью начать двигаться хоть куда нибудь. В этом все и дело. Ваши сомнения не дают развиваться дальнейшим благоприятным событиям.
Решение: начать встречаться с разными мужчинами. Я имею в виду не отношения иметь, а ходить на свидания и общаться. Узнавать разных мужчин ближе, а не говорить для себя: «Фи, это не тот, это не то».
Общаясь с разными мужчинами, вы откроете канал новым счастливым отношениям и не заметите как.
Всех благ и добра!
С уважением, Злата
Скажу сразу, вы человек, который умеет любить, И здесь дело не в магии, и не в том, что вы не правильно себя ведете. Крест в системе Ленорман-это полоса испытаний.
По моим картам, выпал Дом и Жадность.  Может быть вы так обожглись, что начали сами жадничать в эмоциях, т… е " я умею любить, но не дам эту любовь" Знаете, как аукнется, так и откликнется. Вам сделали больно, а теперь вы делаете больно другим. «Никому не достанусь, лучше буду одна». Вот если у вас не складывается личная жизнь, причина может быть в этом, понимаете? Крест рядом с письмом и звездами, вы обрываете все контакты, рушите чьи-то мечты, обижаете чьи то чувства. Вселенная готова вам дать любовь, когда вы откроетесь этой любви. А вот эта жадность, тоже обратите на нее внимание. Это не шутки. Это мешает вам в личной жизни.
Вы если хотите построить интересные, гармоничные отношения, вам стоит только захотеть, вам стоит выбраться из этого состояния и будет вам 10 кубков, это счастливая семья, это когда пара стоит под радугой, играют дети на лужайке, дом-полная чаша. Все может быть великолепно, только вам надо проработать эту жадность. Жадность может быть еще в том что вы не отпускаете того, кого вам надо отпустить. Не отпуская его, вы лишаете другого человека пары. Подумайте над этим.

С уважением, Константин.
Замужества все равно нет, внешняя оболочка это одно а негативность и отражаемость от энергетического ядра, это уже другое и это есть причина.
Здравствуйте, карта крест говорит о некой кармической программе, возможно есть проблема, которая, тянется по роду. Скорее всего по судьбе поздний брак. И Вам необходимо сначала понять себя, свои качества, развить себя как личность. И только потом строить отношения. Карта звезды может намекать на мечты, некий идеал, который Вы выстроили у себя в голове, но эти мечты не соответствуют реальности. Возможно к потенциальным партнёрам Вы относитесь не как к реальным людям, а как к придуманному образу, и ожидания не совпадают с тем, что есть на самом деле, люди не такие и Вы разочаровываетесь или предъявляете, пытаетесь «перевоспитать», чтоб дотягивали. Вам хотелось бы видеть рядом человека, который смог бы понять Вас, увидеть Ваши тонкие настройки души, но таких не попадается, попадаются более приземлённые товарищи. Поэтому начинается проблема в отношениях.
Здравствуйте
Ответ Ваших Ленорман — несете свой крест с росписью в будущем недоброжелатели создадут проблемные моменты на Ваши желания.
Мой ответ — сложная карма по материнской линии
Здравствуйте.
Вы проходите жизненные испытания, и не отработали свою карму, поступки  за прошлое.
Но ещё надеетесь на то, что судьба пошлет вам счастье.
И она одарит вас счастьем, после того как пройдете свои уроки
Здравствуйте.
Вы сами отдаляетесь от других. Такое ощущение что Вы им ни кому не доверяете. Как Вы сами по себе Вы как по натуре Лидер, добиваетесь всего своим трудов. Властны и возможно даже прослеживается тирания в Вас. Вы ни кого к себе не подпускаете, боитесь раскрыться. Вам нужно попробовать доверять.
Добрый вечер.На вас негатив.Нужна чистка