Здравствуйте. Кто этот человек для меня в этой жизни? Будет ли что то и что? Будет ли реально встреча и его мысли обо мне истинно какие? История такая: Как год назад познакомились через интернет и - вопрос №5373906

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
общались где то месяц, я чувствовала к нему особую связь тогда и мы планировали встречу, он хотел ехать или я… он говорил купит билет… а потом он исчез на неделю резко и я тоже притихла, но он написал мне как то тогда: Привет, как дела…? я ответила тоже: привет, нормально и тут он резко, пишет грубо так: Да пошла ты! Я в шоке была и ответила так же и мы заблокировали друг друга и я забыла о нем уже через год, но недавно, декабре в тех же числах, что мы расстались он пишет ( нашел в интернете меня ) Я скучаю, я думаю о тебе, давай я забронирую билет в Индию и ты приедишь и он извиняется за то поведение, так как он попал тогда в аварию и сломал ноги и поэтому послал( врет ли? Он тогда кажетсябыл пьяный). Я ответила, ничего мне не надо. Отказ с моей стороны и на то что он хочет приехать через месяц в Россию и я говорю не встречусь с ним.Он сто раз извинился, но осадок остался, я сказала ему незнаешь теперь когда он снова может послать и это для меня не безопасно.… Он попросил хотя-бы дружбу и мы продолжили переписку в соц сетях но особо мы не общались, он молчун… ничего не писал. Но он постоянно сидит у меня в голове. Но я не чувствую к нему любви сейчас. Да и общение сладкого, милого не вышло в этот раз, не за что зацепится особо к нему))) он не так уж мил со мной… но он все время у меня в голове! Так же есть страх большой, что он будет со мной грубым, жёстким или как тогда сделал жёстко ( какой он?) Может он другой, а я вижу его таким? Он говорит, что не будет так больше делать, но уже не верится! Или ЭТО И ЕСТЬ ЕГО ХАРАКТЕР ТАКОЙ И С НИМ НЕВОЗМОЖНО БУДЕТ?! Что у меня с ним будет дальше и когда, если да? Какие у него искренние чувства ко мне, он действительно думает обо мне как он писал? Или это игра такая от скуки? Анкит и Светлана. P.s 5 января мы очень сильно поругались снова( из за девушки что он любил в России до меня и он снова мне о ней говорил, что вот мол он его бросила, а он несчастный, я это все год назадслушала и терпела, а в этот раз меня понесло))А потом и он говорит гадости мне и он сказал ничего не хочет больше и не ждёт от меня, я очень грубо с ним была, дошли до оскарбления… Прошло несколько дней а я все думаю о нем больше и больше, моя душа говорит с ним как будто, я думаю постоянно и стоит ли думать? Я не чувствую особой душевной притяжения и связи, но я чувствую этот человек зачем то пришёл в мою жизнь, для чего то важного. Он тоже что то думает, что думает сейчас, он полностью отказывается от меня, что решил? Ссора была серьёзная, это о растовании там я кажется выговорилась в плане обиды, когда он меня послал тогда… если честно мне стало даже легче, но он не понял это, он обижен сильно теперь он он ничего уже не ответил, а я написала кучу всего, он притих… Будет ли общение ещё но в позитивном русле или мы только так можем и нет смысла его мне рассматривать? Так как не сможем любить друг друга!!? Какое у нас будущее???
09.01.24
11 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вы и сама понимаете, что рассматривать его серьёзно нельзя. Человек с перепадами настроения, нестабильной психикой. У вас не клеится, любви у вас к нему нет. Разве это не ответ на вопрос? :) Какое общение в позитивном русле после такого? Будущего с ним нет и быть не может. Для вас это урок, и по идее, вы его уже прошли в тот момент когда он вас послал впервые. На этом и точку надо было ставить сразу. Всё что сейчас происходит — потеря времени и нервов. Человек не поменяется, и это счастье что он от вас так далеко, что ему в голову ещё придёт не дай Бог… Стройте своё будущее трезво и с искренними чувствами, с настоящим мужчиной.
09.01.24
Сейчас на сайте
Не стоит теребить уже прошлое, и уходящее, если захотите возврат, то будет для вас болезненно все и не безопасно, мужчина бывает периодами не адекватен и может не только нагрубить, но и ударить, этого вам не надо.Идите вперед, на встречу вашему мужчине, который будет адекватен во всем.
09.01.24

Здравствуйте.
Скажу сразу перспектив никаких, от слова совсем. Будущего нет.
Еще какое-то время между вами общение продолжится, но ненадолго. 
В его жизни есть женщина, которая с ним рядом.
Не стоит верить всему, что он говорит. 
Человек не настроен на серьезное развитие отношений.

09.01.24
Здравствуйте.  Мужчина ещё долго не будет меняться и не будет стремиться улучшить с вами отношения 
Вы просто теряете время впустую
09.01.24
Не стоит этого человека рассматривать в качестве возможного партнера. Люди не меняются. Меняются обстоятельства вокруг. Вы слишком большое значение придаете происходящему с этим мужчиной. Он, конечно, может предпринять попытку измениться, но очень ненадолго.  Если человек пил, агрессия выплывет в самый неудобный момент. Вы только пожалеете оь этом и будет море слез, которые вам не нужны
09.01.24
добрый день.
О! из огромной бочки мёда Вы идеально зачерпнули дёготь. Гоните его, у него не поведение плохое, он сам плохой человек. Зачем Вам будущее с тираном? Его мысли только о себе любимом. Ему доставляет удовольствие унижать женщин.
09.01.24
Это не ваш человек, с ним у вас нет никакого будущего. Вы сейчас совершаете большую ошибку, цепляясь за эти «отношения», потому что здесь ничего нет и не могло быть, карта башня. Постоянные ссоры, выяснения, необоснованные предъявы. Как будто то затишье, то война и так постоянно чередуется. Ссоры могут перерасти в ненависть и открытую вражду, ничего хорошего здесь не будет. Кроме того, цепляясь за данного человека вы можете упустить того, кто скоро к вам придет с чувствами, вы его можете просто не заметить. Вам нужно собраться с силами и отпустить, поставить точку в данной ситуации, потому что на перспективе у вас идет мужчина, ваш мужчина. Как бы сложно не было, надо уходить, окончательно и бесповоротно
09.01.24
О каком будущем тут может идти речь ( Мужчине если надо — он сразу действует — и тем более не будет устраивать истерики девушке — которую даже не видел живьем. Сидит он у Вас в голове — из за своего  неадекватного поведения.Поэтому забудьте такого  мужчину.
09.01.24
Впи стоит забыть о нем, если бы любил давно был бы рядом, не ищите любовь там, где её нет, о мужском отношении говорят не его слова, а его поступки
09.01.24
Не рассматривайте всерьёз этого мужчину
09.01.24
Вам обоим нужно время, он потерял веру в женщин от этого у него перекос, у вас тоже свои причины, поэтому для начала, вам надо розойтись, время лучший лекарь. У вас будет возможность подумать и у него, нельзя не закрыв свои отношения, начинать, другие это просто не возможно будит, а вам обоим, надо закрыть прошлые отношения закрыть двери прошлого, для этого понять и простить тех кто не понимал, вас благодаря им вы и познакомились. Но для ваших отношений нужно время. Вы оба за это время либо поймёте, что должны быть вместе, либо нет. Отпустить прошлое и открыть своё будущее.
01.02.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
22 ответа
03.02.22
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store