Дорогие эксперты.Что у Игоря происходит с Юлией,есть ли между ними встречи и интим или у него кто-то другой есть.Что вообще у него в голове он 02.05.1977 она 27.07.1980 г - вопрос №5374227

600 p

Дополнение автора от 03.01.24 14:54:10
Юлия это моя соперница, с таким же именем как у меня.

Дополнение автора от 03.01.24 14:54:45
Хочу узнать есть ли между ними связь досихпор
7 ответов

Ответы

Здравствуйте.Все есть, другой девушки у него нет. В голове постоянные мысли о вас, желание встречи и быть рядом.готовит вам свидание, скоро будет известие от него.Всех благ!
У них были отношения в прошлом, ( возможно и ребенок) к которым никто возвращаться не собирается, но есть ещё какие то нерешённые финансовые вопросы! Видимо кто то кому то должен, из-за этого могут иногда встречаться. Интима нет, у Игоря интерес к другой девушке, но и неопределенность есть.
Связь между ними есть, но она уже изжила свое.У мужчины к ней чувств нет есть привязанность.
Ничего с ней нет
здравствуйте с соперницей они переписываются и общаются но часто не видятся, там нет сейчас особой связи между ними.
с уважением.
Здравствуйте. Встреч нет на данный момент.
Есть интим с этой женщиной, она ему нравится.