Будем ли мы дружить Екатерина 16.09.1995 и Дарья 25.04.1993 - вопрос №5374690

2 ответа

Ответы

Добрый вечер дед информация что есть небольшие преграды если их убрать то можете дружить. Желаю удачи Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и другой девушке с уважением Андрей Спаситель
Ваши отношения можно будет назвать приятельские, это не совсем дружба