Здравствуйте Посмотрите пожалуйста какое в человека впечатление обо мне - вопрос №5374865

1500 p
  • Познакомились 31 декабря в групповой поездке

Мне показалось я его заинтересовала потому что что он смотрел на меня
мне он тоже был симпатичен — у него красивые глубокие глаза, да и как человек чувствуется что он не простой… мы с ним разные но что-то к нем есть…
но он как бы стал с другой девушкой сближаться — и я не стала с ним укреплять общение
но все таки мне кажется я ему понравилась
когда написала всем из поездки как найти меня в соцсетях, он тут же подписался на мои обновления и смотрит их(больше как я видела ни на кого из группы не подписывался, даже на ту девушку).

Что он обо мне думает? Какой видит? Правда ли что Почему общался ближе с другой девушкой а на меня посматривал?

в обще. Что у него внутри

Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, он в Вас влюбился с первого взгляда. Вы для него единственная любимая девушка. А про другую забудьте. Так, мимолетное увлечение. Он любит только Вас и хочет быть с Вами вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Молодой человек очень заинтересовался девушкой. Она его впечатлила внешне, его типаж девушек.  Присматривается к ней, пытается как можно больше собрать о ней информации, что бы понять насколько она ему подходит.
Со второй девушкой было дружеское общение, но оно ему не понравилось, поэтому и отстранился от неё.
Добрый   вечер   ,    подписался на    вас, так  как надеется на    продолжение общения .  Симпатия у него   есть .   А общался с другой девушкой, что  бы    вас  заинтересовать   и немного задеть   , так  больше   вероятность    к тому, что  бы   вы    посоперничали и   проявили  к нему    яркий интерес .  У вас будет общение и    далее   вы решите -  куда    их   вести!
Мужчине вы интересны, есть симпатия, есть желание узнать вас по лучше.Будет вам сообщение от него.
Вы его заинтересовали.Может быть продолжение
Здравствуйте. К сожаленью не чего серьёзного у него к вам нет. Скоро вы и сами это поймёте через несколько недель. Так как у вас будет общение, которого пока ещё нет, прерывистым. Флиртовать и нравится девушкам он может но, не чего серьёзного за ним не идёт… Одним словом он очень скользкий человек.
Хорошие мысли о вас
Вы ему очень нравитесь и надо сказать что сильно его зацепили. Он будет искать возможность для того, чтобы отношения между вами получили ход развития и здесь события начнут происходить уже в ближайшее время. Скоро он проявит себя, а что касается другой девушки она ему не так интересна как вы могли подумать, а вот вы действительно ему понравилась и теперь он будет действовать
Он действительно обратил на вас внимание. Ему понравилась ваша внешность, а также ваша внутренняя сила и уверенность. Он почувствовал, что вы можете быть ему интересными собеседниками. Но он также увидел, что вы разные. Он более закрытый и замкнутый человек, а вы более открытая и общительная. Это может быть причиной того, что он сначала стал сближаться с другой девушкой. Возможно, он подумал, что она будет ему ближе. Однако, когда он узнал вас лучше, он понял, что вы ему тоже нравитесь. Он подписан на вас в соцсетях, потому что хочет узнать о вас больше. Он хочет узнать, кто вы на самом деле. Что он чувствует к вам? Он заинтересовался вами. Он хочет узнать вас поближе. Он видит в вас потенциал для отношений.
тут он и виноватым себя чувствует, есть чувство вины, депрессия, какие-то страхи, и где-то чувствует, что это любовь как дар свыше. идет ностальгия, воспоминания, сейчас как высшая точка кризиса между вами.
в будущем будет шанс начать между вами все сначала, как новый этап отношений. постарайтесь этим воспользоваться.но отношения должны изначально быть легкими, чтобы легко было общаться. шутите, играйте, кокетничайте, флиртуйте, пока не время быть слишком серьезными. будьте легче для начала.
Он эгоистичен и интереса не испытывает, уже не первая девушка у него где он ищит финансовую выгоду, для него все с каждой по маленьку
Здравствуйте
Интересны, поэтому и добавил. Желает продолжать общение, узнавать.
Здравствуйте,
Внутри(его внутренний мир, черты характера)- способность притягивать к себе  девушек, которые разочарованы довольно сильно в партнёре(и сердечные раны не исцелились ещё). Самого его-яркость жизни утомляет.Потому что- она для него- как обыденность, вероятно- профессия. Он словно старается быть холодным и отстранённым, безэмоциональным-намеренно. По сути -заинтересовываясь им -женщина получает шанс на… самообман.
… Он также-думал, наблюдая за Вами, что Вы- человек непростой, выделяете для себя интересных людей и умом оцениваете ситуацию, особо себя не проявляя- Королева Мечей. Но он понял, что заинтересовал Вас. Вы-та женщина, за которой интересно наблюдать. Также он думал, что Вы- обладательница огненной энергии и только с виду Вы холодны и спокойны. Что Ваши «границы» нужно преодолевать, требуются усилия для этого. И далеко не каждому это по силам. Что Вам не сложно заинтересовать собой, удерживать этот интерес, собственно-как и ему..
«Та девушка»- это эпизод, ничего не значащий, как мотылёк «подлетела к огню»( огню-мотылёк ни к чему- подлетел и исчез).
Подписался на Вас- отметил Вас, как знак того, что Вы -родственная в чём-то душа.
Всех благ Вам и с новым годом!
Заинтересован вами.  Он обьявится с желанием встретиться и поближе познакомиться
Соглашайтесь
На самом деле, так далеко ваше знакомство не дойдет, у него так же симпатия к другой, и она ему ближе. Простоя яркий момент, вспышка в сознании обоих, а дальше жизнь пойдет своим чередом, словно встречи и не было.
Вы ему понравились и он возможно будет обдумывать развивать с вами отношения и от него будет подарок вам какой то…
Здравствуйте .
Он хотел вас узнать поближе, но не смог проявить себя, потому что другая была изворотливее что ли… Это создало между вами преграду, потому что он вам не по судьбе.У вас будет другой мужчина, ещё не знакомый вам.а это мужчина, что на фоток, все равно будет вам не верен, как и в поездке
Есть чувства к вам. И вижу, что интерес к вам тоже есть. Он захотел от вас дождаться инициатив.
Думает, что это была яркая поездка, которая разнообразила обычные серые будни.Но эта встреча ни к чему не приведет.Жизнь закружит обоих своими заботами и Вы оба забудете об этой встречи.
Здравствуйте. Вы ему тоже понравились, он уловил в вас что то привлекательное для себя. Он действительно какой то особенный человек, у него развита интуиция, хорошо чувствует людей. И ему важно в людях не банальные вещи, в вас как раз рассмотрел что то особенное, даже во внешности вы ему показались необычной. Он может общаться со многими, но пускать в свое пространство не всех. Та девушка с которой общался не особо его то и зацепила на самом деле, и вас он отметил больше из всего окружения. Вполне вы можете продолжить с ним общение и сблизиться дальше.