После того, как я узнал об измене жены с другом, я проклял их. Я так разозлился. Через год они потеряли работу. Она уменьшилась, а он заболел раком. Теперь я расту духовно. Вы думаете, что я должен ви - вопрос №5375104

.

Ответы

Что ж получили по заслугам. Только на проклятьях духовность не растет.
Если глупая месть это для вас рост-никто не решит за вас как лучше