Здравствуйте. Когда мужчина поймет, что я нужна ему? Какие чувства и мысли? Как дальше будет проявляться и когда будет встреча? Анна 13.01.85;Сергей 14.04.79 - вопрос №5375264

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Дополнение автора от 04.01.24 15:27:57
Новый год встретили вместе, по его инициативе. Но хотелось бы понимать его истинные чувства

Дополнение автора от 04.01.24 15:32:55
Стоит ли мне самой проявлять инициативу?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он это давно понял, что вы ему нужны и по этой же причине захотел с вами встречать Новый год.Инициатиутвам стоит тоже проявлять в его сторону, вам будет отвечать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он сейчас находится в обществе светловолосой женщины, не думает о вас. Но через месяц произойдут кардинальные изменения, в вашу сторону начнет проявлятся.
Здравствуйте! Сейчас ему какое-то время потребуется для раздумья. Он будет более присматриваться и обращать внимание на свои эмоции. В течение двух месяцев примерно он начнет делать значимые шаги. Он более разберется в себе, поставит перед собой цели и здраво оценит свои чувства и саму ситуацию. Его влечение, тоска и чувства должны усилится. Появится стремление иметь на много больше чем между Вами есть. Активничать начнет.
Добрый день.Вижу чувства на данный момент.Но шяс не хочет проявлять их.В течени 2 месяцев будет встреча
мужчина вас любит, сильная сексуальная связь. но у вас нету завязки на долгосрочные отношения. будет постоянно что то мешать быть вам вместе
Здравствуйте. Вы можете попробовать проявить инициативу первой, между Вами вспыхнет страсть, уровень отношений поменяется, Ваши дороги сольются в одну.  Ему с Вами спокойно, он так ощущает себя рядом с вами, есть мысли о том, что ваши отношения начинают зарождаться. Но, первый пока не будет проявляться, для того, что бы отношения начали развиваться, т.к. не хочет терять свободу, либо не хочет что бы Ваши отношения стали явными и что бы о вас знали другие.
Здравствуйте. Думает, что вы настроены к нему, готовы проявлять инициативу, расстроены, что пошло не так, как вы хотели. Думает, что вы хотите серьезных отношений и это ему не нравится. У него есть выбор, возможно он не был до конца честен с вами. Есть отношения с бывшей. Надеется, что сможет усидеть на двух стульях. Инициативу проявлять не нужно — это разобьет вам сердце, увидете совсем другого человека. У мужчины большой круг женского общения. В ближайший месяц разрыв отношений. Позже он может пытаться снова войти в вашу жизнь. Но ничего кроме разочарования и боли он вам не принесет. Эта ситуация вам дана для переосмысления жизни, отношений, выхода из иллюзий и построения новой дороги своей жизни.
Он и так знает — что Вы его любите.В Вас прям видна привязанность и зависимость от мужчины. Вы боитесь его потерять.Так нельзя себя вести ни с одним мужчиной — нельзя отдавать себя полностью энергетически — опустошитесь и здравствуйте — безденежье — нервные срывы — проблемы. Мужчина в принципе к Вам хорошо относится — но у него стоит как барьер к серьезным отношениям с Вами  — он блокирует их развитие.Не давите на него.Пусть сам принимает решения — не торопите его.
Здравствуйте! Поймёт, когда Вам уже будет не интересен.
Разные дороги по судьбе, у него есть к Вам симпатия, но серьёзных чувств не просматривается.
Мужчина обеспеченный, охраняет свои покои и никого в них не впускает.Его интересуют только его интересы и заботы.Проявляется к людям, когда сам того захочет.Ему не нужен никто.
Вы получили от него максимум заботы и внимания.Вам стоит оставить то, чего достигли и двигаться дальше для того чтобы достичь семейного благополучия.
Здравствуйте, Анна! Этот год должен быть решающим для ваших отношений с Сергеем, отношения ваши приобретут новый уровень сближение и постоянство. Да вам стоит проявить инициативу но не давите на него, с легка проявитесь и ждите от него продолжения. Вам рекомендую провести гармонизацию ваших отношений, так как видны разногласия и попытки испортить ваши отношения.
Чувств влюблённости у него нету, будьте аккуратны
Он уже это понял, надо сказать, что очень четко видно его желание действовать в отношении вас. Вы конечно можете проявлять инициативу она будет только в плюс потому что между вами будет развитие отношений здоровых, когда будут притяжение страсть и чувства, но в ближайшее время вы сможете обнаружить м другое то что вы абсолютно забудите в этих отношениях об анализе или же инициативе все между вами начнет происходить самым естественным образом а мужчина будет и проявлять инициативу и быть внимательным. Это будет начало очень яркого развития отношений.
Не стоит Вам проявлять инициативу, он, как настоящий мужчина привык все решения принимать только сам. Чем больше Вы для него останетесь загадкой, тем больше он будет тянуться к Вам, т.к. интерес к Вам и чувства есть.