Здравствуйте,уважаемые эксперты!Задавала на сайте вопрос про бывш.мужа и развод,огромная благодарность-большая помощь от вас!хочу узнать такой вопрос:мужчину для серьезн.отношений я встречу во время - вопрос №5375361

1500 p
Бракоразводного процесса или позже?(если позже то когда) Переживаю, что бывший муж будет мешать моей личной жизни, потому что он как будто контролирует где мы с ребенком находимся или где я провожу время.старается чуть ли не каждый день заехать, чтобы посмотреть как я под предлогом отвести ребенка в школу. Или это мне только так кажется? Как поняла из ответов экспертов бракоразводный процесс будет затягивать бывший муж. Татьяна 21.10.1984
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, он хочет сохранить с вами отношения и не дать вам начать новые отношения с другим мужчиной. Но у вас новое знакомство будет ближе к лету переход в осень, это будет более серьезное знакомство а сейчас весной будет мужчина но не для серьезных отношений а временный роман сможете завести с ним конечно если вам это будет интересно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы какое-то время будете не готовы к новым отношениям.
Встретите мужчину позже.
Мужчина прийдет в вашу жизнь позже. А муж будет мешать. Он будет отпугивать от вас мужчин
Мешать будет вам в построении личной жизни, мужчина придет после развода  в вашу жизнь.
своего мужчину для серьезных отношений вы встретите после бракоразводного процесса, неожиданно и спонтанно
Будет затягивать, но и есть возможность применение…
Для личной жизни Татьяна у вас уже есть на примете мужчина. И именно с ним вы будете рядом. Счастливы будете или нет… нужно смотреть по фото и его данным
Здравствуйте, скорее позже, но муж все равно будет вас контроливать, и даже попытки вернуться обратно будут. Так как его ожидания, которые он полагал на новую жизнь без вас не оправдаются. Но мужчина который встретится на вашем пути расставит все точки, и тогда муж поймет, что нет пути назад и он своими руками разрушил все. Вам не кажется что муж сейчас ищет предлог что бы быть к вам ближе, у него есть ностальгия, и его тянет ещё обратно. Но сам виноват, что тут скажешь…
Здравствуйте
у вас наладится личная жизнь после развода, встретите мужчину по судьбе, встреча еще впереди значимая и счастливая

Здравствуйте. Бывший муж конечно просто так легко не уйдёт из вашей жизни
А новый мужчина появится у вас в осенний период
Здравствуйте. В личном на год:  в целом по году вы придёте в себя после развода, кошмары закончились, жизнь будет налаживаться. Будет в течение года знакомство, первоначальная стадия отношений, влюблённость. Развод точно состоится. Отношения возможны, но не видно, чтобы привели к чему-то серьёзному, тут больше гражданский брак без обязательств. Но всё равно будет стабильность. Муж будет вмешиваться, карты на это указали. По стратегии поведения: не спешите сейчас намеренно с кем-то знакомится, всё произойдет своим чередом, просто будьте открыты, и когда встретите мужчину тоже указание на то, чтобы не торопили события, по тихоньку сближайтесь.
Вам не кажется! Так и есть и будет! Мужчину для серьёзных отношений и дальнейшего обустройства вашей, личной жизни — вы встретите в течение трёх — пяти лет. Бракоразводный процесс будет затягиваться, а мешать вам устраивать личную жизнь — муж ваш не сможет — новый мужчина не позволит!
Мужчина у вас будет точно, а если  вы решили разводиться, то если он не придёт на заседание суда вроде трижды, то вас разведут автоматически…
Здравствуйте,
Звезда перевёрнутая  — вы его быстро не встретите,
К 50 можете встретить.
Татьяна здравствуйте. Бракоразводный процесс действительно немного затянется, бывший супруг будет пытаться всеми способами сохранить семью. В личной жизни до конца года пока без изменений. Мужчину с серьёзными намерениями встретите гораздо позже.
Здравствуйте, Татьяна. Бывший муж и правда вам мешать будет и затягивать всеми силами процесс, но развестись вы с ним сможете. На знакомство и отношения ваши с новым мужчиной это все никак не повлияет, я вижу в скором времени вас уже в паре с другим человеком. Уже этой весной. Муж и правда продолжает контролировать вас и рассчитывает, что вы ничего не поймете.
Здравствуйте! Новые отношения начнутся спустя примерно год после бракоразводного процесса. Вы только тогда будете готовы к полноценным новым отношениям, почувствуете себя свободной и независимой.
Мужчину встретите после бракоразводного процесса. Бывший муж будет пытаться не только манипулировать Вашими чувствами, но и будет пытаться вернуться.
В этом году мало шансов устроить личную жизнь. Муж от вас не отстанет и продолжит вмешиваться, противодействуя возможности от него отделаться. Будете чувствовать, что фактически не имеете возможности действовать самостоятельно, будучи ослаблены давлением супруга.