Доброго времени суток! Здоровья, мирного неба над головой вам всем, скажите пожалуйста, у нас в Украине война, работы нет, люди выезжают, а у меня незачто уезжать, сижу дома, работы нет, скажите - вопрос №5376106

600 p
пожалуйста милые, добрые мои найду ли я в этом году работу себе или нет, и что ждёт в личной жизни, посмотрите пожалуйста Елена 26.04.1984 г.р., 7.30. С уважением к вам Елена.
15 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вижу что ситуация у вас изменится скоро, у вас дорога выходит. Вы там тоже не останетесь. в Течение трёх месяцев вы от туда выедите. Работа  у вас всё еще не выходит. И личная  жизнь пока будет стабильна. Всё у вас изменится после переезда.
здравствуйте найдете возможно на первое время найдете удаленную работу по интернету. а позже вам поможет кто-то из близких или знакомых с местом. и вы благополучно устроитесь, не переживайте без денег и работы вы не останетесь, но эти временные трудности еще будут с вами какое то время.
с уважением.
Доброго дня я тоже в Украине живу
Фото ваше желательно.
А так скажу данный период у вас продлиться до первого полугодия, после вы найдете работу. В личном плане пока без изменений
В первой половине года еще вам будет сложно и не сможете найти работу, потом произойдут резкие изменения в лучшую сторону, вы уедете во второй половине года, связана поездка будет с мужчиной.Возможно работа будет связанна с медициной.
Работа будет временная, не постоянная, подработки.Помощь в деньгах будет от мужчины в ближайшее время.Переезда тоже пока нет, останетесь дома.
Вы можете выехать из Украины в страны Европы.Ищите волонтеров которые помогут вам.В Украине все будет дорого, работу вы найдете, больших денег нет.
Здравствуйте! Вы найдете очень не плохое место работы. Но Вам было бы идеально уехать и попробовать реализовать себя в другой стране. У Вас должно получиться все. Но первое время будет очень тяжело. За то на будущее Вы даже не захотите уезжать. Найдете хорошего покровителя. Человек будет всячески способствовать и помогать Вам.
Я вижу, что  найдете работу и вы устроитесь по предложению. Сможете реализоваться. В плане личной жизни- развитие с тем, кто уже знаком Вам.

Здравствуйте. Очень маловероятно трудоустройство в этом году, Вам придется искать разные способы, что бы хоть что то заработать, выкручиваться. В личном будет рядом мужчина, который будет поддерживать вас эмоционально.
Здравствуйте. Пока найти работу практически невозможно, в данной сфере у вас тупик, и что либо делать в этом направлении карты даже не рекомендуют. Произойдут огромные перемены за несколько месяцев, всё изменится, и меняться будет постоянно, после чего вы сможете как то выплыть из этой ситуации. Сейчас же всё нестабильно, и придётся подождать. Выехать, соответственно, вы не сможете. В личном у вас перемен не показано, есть мужчина, но в отношениях с ним ограничения, невозможность строить что то, всё пока будет так как есть.
Добрый день.Работу  Вы найдете. о она не будет  особо радовать вас оплатой труда.
Здравствуйте! Сейчас все кажется безвыходным, плюс обстоятельства тяготят. Но все таки понемногу выкарабкаетесь, будет работа, сначала не очень прямо прибыльная. Потом больше будет прибыли и вам полегче станет, в личном будет какое то общение с мужчиной. Тут даже больше можно говорить о общении на расстоянии, либо через интернет.
Здравствуйте! Найдете работу,  это возможно не совсем то, что Вы умеете, но будет доход и это облегчит. вашу жизнь.Личная жизнь останется неизменной.
Работу найдете за 2-3 месяца. Правда, работа эта будет далека от идеала. Впрочем, за полгода ее можно будет поменять на более интересную и с лучшей зарплатой. За полтора года обретете счастье в браке с очень хорошим, верным и надежным мужчиной, поэтому и выехать заграницу у Вас не получается. Вы еще должны встретить свою половинку.
Для переезда вы должны быть готовы уехать жить, а не существовать, сейчас ваша судьба в ваших руках, объединитесь с теми, кто уезжает если не заграницу, то вам открыты пути, Там есть миротворцы которые помогают тем кто хочет уехать, а в России вам будут рады вам помогут и встретят вы родные люди поэтому не раздумывайте.