Познакомилась случайно с мужчиной 5 дней назад. Теперь он не выходит у меня из головы. Смотрю его фотографии, думаю о нем. Но мы живем даже не в разных городах, а в разных странах. Не знаю, как можно - вопрос №5376687

1500 p

изображение из вопросаизображение из вопросазавязать наше общение, потому что все равно это будет в формате переписки… Я это уже все проходила и повторения не хотелось бы, так как в прошлый раз было мучительно.

Но меня как-то к нему тянет, не могу понять Что в нем есть для меня сильно привлекательное. Думаю он тоже что-то ощутил, он иногда смотрел на меня внимательным и пронизывающим взглядом.

Лучше нет выбросить из головы или дать этому ход? Написать ему первой? Вряд ли он уедет из России когда-нибудь…

он понял что понравился мне?

Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, тут такое выходит, вы абсолютнейше совместимы, будь бы другие обстоятельства действительно могла бы получится гармоничная и красивая пара. Но пути у вас расходятся, не видно что вы можете быть вместе по жизни. Это просто как мимолётное соприкосновение вышло, вы по чувствам будто встретили своего человека, так же как и он что то подобное испытал. Но это лишь мгновение, дальше каждый пойдет своей дорогой, хотя он может следить за вами в соц сетях, даже можете общение построить. Но отношений со всеми вытекающими не выйдет, у вас у каждого своя реальность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А какой ход Вы можете дать? Напишете, и что? Даже если ответит ( что под большим вопросом), дальше переписки вас двоих ничего не ждет.  Не может быть никакого хода.
Добрый   вечер   ,   не   стоит его  вычёркивать   и    ставить точку. Парень к     вам тоже имеет   чувства ,  хочет    общения и    сможет  навещать  вас   .  Конечно  для этого    не малые деньги нужны, а он  скромно   зарабатывает   , вот от этого   и  есть его печальный и пронзительный  взгляд . А   парень очень хороший, чистый душой   и  верным может быть. Подумайте   , о том   счастье , что  может  сложиться   между   вами !!! Желаю       вам   понимания и любви взаимной!!!
У вас взаимная симпатия, друг к другу конечно же есть, но и вам решать, развивать вам с ним отношения  дальше или нет.
Если мужчина вам по душе почему не написать, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать а потом упрекать себя что не сделал.Общение  будет у вас, переписки.Нет он не уедет с России.
Можете немного помечтать… Можете написать… Чтобы взбодрить себе кровь.
Но, не живите иллюзиями.
На таком расстоянии может быть максимум переписка.
Хотя и переписка бодрит.
Искра пробежала между вами с ним.Симпатия,  чувство что вы человек, который был в его мечтах, не может вас забыть, оставили след в его сердце, какое-то чувство боли изнутри вы как человек из его прошлого.Напишите ему для него будет подарок ваше сообщение, он ответит вам.
Здравствуйте, между вами обоюдная симпатия, он тоже что то почувствовал. Вы его привлекли, бывает такое что между людьми искра, это именно этот случай. Если выбросите из головы, и не попробуете потом жалеть будете, а вдруг что то бы получилось. Конечно расстояние это существенный фактор, но иногда не основополагающий. Люди которые западают в душу не так часто встречаются,
Вас тянет к мужчине, потому что вы очень похожи с ним по структуре личности. Сейчас Вам надо с ним просто общаться и не заглядывать далеко. Можете сами инициировать переписку. Это общение обязательно Вам что-то даст.
Между Вами есть тонкая связь.
Словно ниточкой провели, это судьба.
Вы можете менять свою судьбу, но советую не отрекаться оттого человека.
Расстояние не такое уж и сильное припятствие.
Поддерживать или развивать тему, на фоне которой вы познакомились, стоит. Не уходя в дебри, не строя планы, не забегая вперед, не делая ставку на большее. Общайтесь. Кто знает что этот человек значимо может вам дать, а вы ему, при общении.
По раскладу вышло; общайтесь, у вас есть общность, точки соприкосновения. Тема путешествия, дома, здоровья.
Таким образом, в переписке вы будете чувствовать, не придумывая себе, все стороны его личности. Он не будет грузом висеть в ваших мыслях.
Встретиться, увы, будет проблематично, но стремление к общению-обоюдное.

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом думать об этом.В этой истории терять вам нечего, так же как и обретать.
Здравствуйте. Вижу что у вас будет очень даже взаимное хорошее общения. Переписки, онлайн общения. Как вы к нему тянетесь, так и он о вас думает постоянно. Не советую прерывать вашу связь. Дайте этому ход и вы не пожалеете. Вижу что если у вас продолжаться отношения, он и за вас сможет уехать  с России.
Вы произвели на мужчину впечатление по 9пентаклей успешной и самодостаточной девушки, понравились, но ждать от него проявление чувств и активности в Вашу сторону не стоит, у него своя жизнь и по 8мечей есть преграды для общения, он это понимает. Да, вы конечно можете написать, он это воспримет  нормально, но 5чаш указывает на разочарование, не на то вы рассчитываете, что можете получить в данном случае, 7чаш предупреждает не впадать в иллюзии.
Здравствуйте !!!

Советую посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=-QiKkeJXbgE

Здравствуйте!
Это игра гормонов даёт о себе знать. Встреча в будущем возможна, мужчина сможет сам приехать к Вам, но это не скоро. Общение можно начать первой, на какую-то незначительную пустяковую тему. Но быстрого развития ситуации не будет, если готовы к долгой «охоте» на него, то пишите ему первой. Шанс встречи есть.
Здравствуйте, при присутствии симпатии у обоих, это очень тернистый, долгий и мало перспективный путь, он идёт через преодоление и это преодоление больше должен пройти мужчина, чем Вы, поэтому, если бы написал он первым, это показало бы его готовность к трудностям, а если напишите Вы, он конечно же ответит Вам, а дальше много проблем… Лучше искать человека поближе.
Здравствуйте. Да, он понял что понравился Вам. Из России не уедет, дороги у Вас с ним разные. Лучше его забыть… либо можно изменить ход событий
Здравствуйте.
Вы тоже ему понравились...
Но будут возникать разного рода сложности. Вам трудно будет развивать отношения на расстоянии.
Шанс есть конечно, но очень маленький.
Юлия, здравствуйте! Буду откровенна, не Ваш вариант. Все указывает на неоправданные ожидания, если завязать общение, даже в дружеском формате, данный мужчина Вас способен разочаровать когда узнаете его ближе. Стоит обратить внимание на другого человека из Вашего окружения
Выбросить из головы.
Нет перспективы
Знакомство это неспроста, тянет вас неспроста — это обоюдно.
Насчёт перспективы:
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Будет долгое общение на расстоянии, привязанность, и для развития этих отношений оба должны будут сильно постараться.
В итоге у вас будет встреча, и не единоразовая. Будете ездить друг к другу. Но это затянется на года. А дальше будет ваш выбор — развитие стабильных отношений тут возможно, но на это уйдет где-то полтора года.
Может огорчу, но это останется для Вас просто красивой мечтой.