пожалуйста посмотрите нас с мужем,... - вопрос №537752

пожалуйста посмотрите нас с мужем, будет ли у нас ребенок, кто и когда, наревелись уже оба и по больницам набегались, очень, очень прошу, глянь на нас.Дарья24,05,76 и Алексей26,06,83

Ответы

Дарья, со слезами конечно выходит негатив, но прок от этого только если следом идет мощная волна по набору позитивной чистой энергии.

1) Нужно уже довольно интенсивно убирать мешающие причины,
2) Выставить сигнал готовности передавать родовой поток,
3) Начинать «переговоры»(кавычки) с Душой ребенка, пригласить Душу

Реализация этого плана существенно повысит вероятность, и желание сможет исполниться.

Для помощи по исполнению ваших желаний и облегчению ваших задач,
Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Дарья слезы-это не плохо. Теперь стоит засучить рукова и менять все в жизни, уберая и разгребая помехи.