Здравствуйте. В столбце А имеются простые цифры. Внося такие же цифры в столбец В нужно, чтобы при совпадении чисел в любой строке выводилось слово (max) в ячейке В, где вводилась цифра. - вопрос №5378335

Ответы

Это замена значения ячейки в столбце в электронных таблицах (например, Excel)? А почему не выводить сигнал в столбец С? Это просто сделать, а по Вашей задаче надо скрипт писать довольно замороченный…