Доброй ночи дорогие эксперты. Подскажите Как сложиться для меня этот Новый 2024 год в плане финансов? Работы? Здоровья? Марина 15.11.1988 - вопрос №5379183

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, год принесет прибыль и финонсовое благополучие.По здоровью идет эмоциональное выгорание, которое пройдет к весне, и жизнь заиграет яркими красками.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи.
Наступивший год принесёт всё то к чему вы пщательно подходили, это успех во всём, что писали и даже больше. С уважением Софият…