сегодня Я Маньшина Ирина Эдуардовна 01.07.1995 по судьбе ли мне Павленко Павел Владимирович 22.09.1987? Будем ли мы вместе? - вопрос №5379262

2 ответа

Ответы

Вы будете вместе. Однако своего человека по судьбе встретите позднее.
вы можете раздражать друг друга. но все равно испытываете к друг другу чувства. между вами сильная сексуальная связь. вам важно не давить на него. в вашей паре возможна сильная ревность. перспектива долгосрочных отношений у вас есть.