Здравствуйте, уважаемые эксперты! Узнав о том, что я собираюсь переезжать в РФ, начальник сместил меня с моего рабочего места, урезав зарплату, но не уволил. Переживаю этот момент тяжело. - вопрос №5379297

Скажите пожалуйста мне до переезда остаться на прежнем месте или поискать другую работу? Как будут обстоять дела, если я останусь работать здесь до отъезда? Меня зовут Анна, 04.10.1983 года рожд.

Лучший ответ по мнению автора

не стоит уходить а держитесь этой работы это как недовольство с его стороны как месть но знаете дорога к смена обстановки открытая и лично вы не проиграли а вот у него будут проблемы смена переезд длявас сложится удачно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше останьтесь на этой работе, так как поиск затянется
Оставайтесь, и думайте о своем будущем, а не о том. кто и что думает о Вас. В какой-то степени его тоже можно понять.
У вас закрутилось в работе и с деньгами- по вашей карме. Теперь хоть новую работу ищите, хоть здесь будьте- без разницы. Время изменений в вашу жизнь пришло- готовьтесь и не делайте ошибок