Здравствуйте эксперты. Оксана 12.01.1976г.р., г. Костанай, Казахстан. Живу с племяником, пока он учиться в моем городе, замужем не была, детей нет. У меня свой магазин женской одежды. Будут ли - вопрос №5379502

1500 p
какие-нибудь изменения в личной и деловой сфере в 2024г.? Подумываю об ЭКО, получиться ли?
24 ответа

Ответы

В этом году Эко не пройдёт. Не видно реализации данного плана в этом году.
 В личной жизни: Общение с мужчиной будет. Будете время от времени видится, совместного проживания пока не будет. И как то скрытность будет со стороны этого мужчины.  Тёмный шатен, больше к брюнету.
Добрый день
Скажу вам так, вы уже привыкли своему образу жизни и вам может и хочется, но это будет для вас тяжелой ношей, так как вы не готовы к такому, вы привыкли все делать только для себя, вы не сможете себе перенастроить, это сложности для вас будут очень большими. И вы понимаете это, знаете, и боитесь менять все, только из за этого нет, нечего не видно у вас впереди. Идет одиночество. Так же есть ощущение по роду в виде некого закрытия, но точнее лишь по фото, тут могут быть блоки, что и не дают вам найти свое. На счет ЭКО, так же скажу нет, но это я так вижу. Всего светлого
Вы прирожденная бизнес-вуман, о личной жизни придется временно забыть, она сама о себе напомнит, а вот Ваш магазин будет доставлять Вам не только финансовое удовлетворение. но и моральное. Не каждому дано держать магазин, и иметь с него достаточную прибыль.
Здравствуйте, Оксана, вы и сами понимаете, что всему своё время, и дело даже не в возрасте, а в устойчивых привычках, если даже получится, удачно пройдет эко, и представьте, что дальше, отказаться от прежнего образа жизни, полностью посвятить себя, вкладывать душу, время и нервы в воспитание того, кто может и не оценить, и еще вырастет и скажет, «кто тебя просил», вы сто раз примерьте, и один «отрежьте», племянник вот ващ, насколько благодарен, как воздал родителям за воспитание и время отданное ему, вот так подумайте еще и еще, в этом году, вам повезет в личной жизни, и сможете устроить своё счастье с тем, кто вам будет мио и приятен, состоявшийся, взрослый мужчина, приличный и солидный, и племяннику вашему пора в дорогу, и вас оставить уже пришла пора, в деловой сфере уданые сделки, доход будет расти, постепенно, не скачкообразно, но в гору медленный рост, и дорога вам, совместное путешествие с мужчиной.
ЭКО вариант хороший, однако присутствуют минусы, рассмотрите вариант усыновление, у вас по судьбе дочь.
добрый день, да эко для вас будет очень благополучным вариантом. должно все получиться поэтому делайте эко и даже не раздумывайте шансы есть и очень даже не малые. изменения в личной сфере у вас будут до конца этого года вас ждут приятные эмоции ухаживания встречи, знакомства и процветание, стабильность и путешествия. скучать уж точно не придется, будете находиться в центре событий и новых возможностей.
с уважением.
Здравствуйте. Новый год принесёт вам по Колеснице движение вперёд во всех ваших начинаниях и стремления. В деловой сфере по Императрице хорошая прибыль, правда некоторые вопросы потребуют решения по Повешанному и возможно придётся пойти на какие то незапланированне траты, но по Силе  вы с этой задачей справитесь. В личной жизни возможны новые отношения по рыцарю жезлов, правда достаточно свободные по Шуту, без особых обязательств. Что касается эко, то пока по 10мечей это не получится.
Здравствуйте
в личной жизни идут карты (туз жезлов-2жезлов-колесо фортуны) означает новое знакомство, и общение постоянное у вас будет, но больше на расстоянии, знакомство через интернет. В вас будет заинтересован мужчина в этом году, еще может быть и выбор у вас
магазин одежды(3 кубков) все хорошо, продажи и счастливые покупатели, доход, если и будут проблемы-они решаемы
эко( паж жезлов) на тему беременности означает ребенка, поэтому шанс на положительный исход очень хороший, обязательно пробуйте, возможно не с 1 раза, но в перспективе у вас идет и ребенок и отношения семейные с мужчиной ( 10 кубков)
Вам придется сделать выбор в личной сфере, который повлияет на вашу дальнейшую судьбу.
В деловой сфере, вас ждет новое и перспективное, но не да бояться убирать все что отжило свое, будте смелей решительней, больше новых контактов и деловых встреч, все будет отлично.
Подумайте о мальчике в дом малютке (в роддоме отказники)
Оксана,  здравствуйте!  По энергетики вопроса, дороги к женскому счастью закрыты, стоят родовые блоки. В финансовой сфере будет рост дохода, успех у вас впереди, и большое развитие бизнеса будет, а вот в личной жизни без изменений,  но помочь можно…
ЭКО может у вас., к сожалению не получиться, уже время уходит.
В личной жизни идет знакомство с мужчиной, финансовая сфера будет в плюсе.
Здравствуйте.
В новом году есть вероятность изменений личной жизни. Мужчина из прошлого может появиться в Вашей жизни вновь.
В деловой сфере изменения будут также, они связаны с трансформацией в Вашей сфере бизнеса( есть такой Дом)- изменения потребуют концентрации усилий и внимания дополнительного. Но и они-не вечны.
… Что касается реализации ЭКО, то- эгрегор таро показывает на неблагоприятность Этого способа обзавестись ребёнком. Более подходящий способ--усыновить. Эзотерика имеет свою позицию насчёт усыновлённых детей, как, впрочем и детей-ЭКО. Усыновлённый ребёнок- это по сути- Ваш ребёнок, душа которого наконец встретится со своей матерью в текущей её жизни. Показывают, что есть вероятность усыновить мальчика.
Всех благ Вам!
Здравствуйте Оксана. Наступивший год не совсем благоприятный для  важного дела ЭКО. Но в этом году у вас будет мужчина огненной стихии, с ним может произойти естественное зачатие. В деловой сфере, благодаря вам  будет рост и благополучие. Здоровье не подведет.
Будет у вас знакомство с мужчиной, с ним и семья и ребёнок возможен, бизнес только процветать будет, да и мужчина обеспеченный…
Оксана здравствуйте. В финансовой сфере доходы значительно увеличатся. В личной жизни просматриваются перемены, в вашем окружении есть мужчина, который желает с вами создать семью.
Все будет идти стабильно, мысли об ЭКО больше будут занимать Вас и придется проделать не легкий пусть, чтобы добиться результата, но сына родите.
Здравствуйте, Оксана, изменения будут, если Вы поймете, от чего они зависят.
С уважением,
Аснат
Проблемы будут- и в бизнесе, и в личном
У каждого в жизни своё предназначение… и у вас Оксаночка… простите это не материнство… и идти против Бога ( а ЭКО- это дети не по воле Высшей — поэтому и жизнь у них очень трудная потом) — не стоит. Вы прекрасный предприниматель… сильная волевая деловая женина… вот и занимайтесь этим… в магазине у вас всё будет хорошо… правда не видно большого роста -  но  можете  пробовать другое… новое… у вас очень хорошо получится открыть кофейню — подарите людям праздник вкуса… чувств… дадите отдохновение. По личной жизни… ничего серьёзного на  долгие годы… поскольку опять же вы — женщина подарок… значит многие мужчины будут счастливы хоть на  мгновение получить от вас любовь… стройте отношения не задумываясь о браке… просто получайте удовольствие..  недолгие приятные отношения у вас просматриваются… первые в этом году — в марте. А материнский инстинкт можно реализовывать по разному… вот за племянником присматриваете… можно детским домам помогать… открыть детское кафе… сойтись с мужчиной с ребёнком — вариантов много. У вас всё получится!
Изыщите возможность поднять продажи, найдя какой-то привлекательный товар для сбыта, по выгодной для вас закупочной цене.
Планы на ЭКО удастся осуществить с благополучным результатом.
ЭКО получится. Могут родиться даже двое детей. Надежный мужчина виден рядом с Вами в ближайшем будущем. Бизнес будет процветать. Вам нужно раскрывать сердечную чакру, анахату, тогда Вы обретете собственную семью довольно скоро.
Здравствуйте.
ЭКО получится. Лучше осенью делать.
Ребёнок у Вас будет.
Всех благ!
В торговле убытков не будет. При умелых корректировках возможно увеличение продаж. В Вашем окружении есть мужчина для серьёзных отношений. ЭКО может получится, но не с первого раза.