Здравствуйте, уважаемые хироманты. Женщина, 39 лет. Первый брак был с 29 до 35 лет. Сейчас влюблена... Уже несколько лет и там все сложно.Познакомились, когда ей было 33 года. - вопрос №5379518

Есть дочь от первого брака. Вопрос, будет ли все же брак с любимым человеком? Или новый человек в жизни… Или никого уже? Будут ли ещё дети??? изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Линии Союза идут к ЛЖ, выбираете не подходящих партнеров. Не указана активная рука, фото сделаны не правильно… по этим брака не видно, но первый партнер прослеживается по всей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с ним будет брак