Здравствуйте, дорогие эксперты! С Новым годом вас! Скажите пожалуйста, кто навёл порчу из этих двух дам на моего мужа? И как её можно снять? - вопрос №5379520

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Та что в желтом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни одна из них не причастна.
Здравствуйте. Биоэнергетическое поле очень тёмное у мужа, женщина помоложе вам вредит, она навела порчу.
Женщина навела. Снимать через экспертов чисткой
Женщина в желтом навела. Для снятия выбирайте эксперта и заказывайте услугу. Тут мы не подсказываем как снять, а делаем.