Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста почему у меня такая непростая судьба хоть что то хорошее в этой жизни у меня вообще будет - вопрос №5379522

или так и будет сплошная чёрная полоса в чём я виновата что это карма такая радости от жизни нет никакой Анастасия 05.01.1992 15:25 Санкт Петербург?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Судьба у Вас нормальная, только воспринимаете Вы ее в черных тонах, будто не знаете, что в черном нужно уметь видеть смысл и свет. Когда это поймете, колесо фортуны повернется к Вам другой стороной.
Не так у вас все и плохо. Транзитный Плутон стоит на натальной Черной Луне, проходите через кармические испытания. Но путь к удаче открыт.