Добрый день. Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста чувства, намерения мужчины (Иван 04.08.1987) к женщине (Ирина 09.04.1990) что их ждет? - вопрос №5379608

1500 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов
Чувства симпатии есть к вам, и это обоюдно.А ждёт совместная прогулка и приятный разговор, как быть дальше, в развитии ваших отношений.
Не будет предпринимать пока кардинальных попыток для развития отношений, но намерен со временем пересмотреть перспективу их на дальнейшее, т.к. на данный момент лучшего варианта для себя не видит, но есть вопросы, занимающие его сейчас куда больше.
Здравствуйте! Иван очень трепетно относится к Ирине, присутствуют чувства в отношениях. Он готов двигаться дальше с Ириной. Возможно пара уже проживает вместе. А дальше у них планируется свадьба.
карты говорят, что первый результат в ваших отношениях достигнут и он не очень вас устраивает, но теперь его можно оценить и действовать дальше используя предыдущий опыт… если отношения будут разиваться
пока нет серьезных намерений, пустил все на самотек мужчина в отношении вас, ждет благоприятного момента, надеется на лучшее, наблюдает и следит за девушкой, присматривается к ней.
Ирина и Иван создают отличную, гармоничную, любовную пару. Ирина умна и чувственна. Иван —— романтичный мужчина. Как магнитом он притягивается к этой сексуальной и желанной женщине. Мужчина влюблён, хоть долгое время не признавался, даже, себе в этом! Теперь, у него не остаётся сомнений в истинности своих чувств, он решается открыть свое сердце. Ирине же —— этот мужчина симпатичен с первого взгляда. А признание в любви от Ивана становится для неё, одним из самых счастливых в жизни. Иван видит в Ирине свою супругу, отличную хозяйку и хранительницу домашнего очага. Мужчина на все сто уверен в избраннице и боготворит её и деток, которые у них родятся!
изображение из вопросаДоброго времени суток — Если говорить про чувства- он видит в Вас женщину, для комфортной жизни, ему с Вами очень комфортно и хорошо. Симпатия к Вам, сильный физический интерес. Ему приятно проводить с Вами время, даже чувство собственности к Вам у него присутствуя. Возможно, он как  то ярко не показывает своих эмоций и пытается скрыть.
Перемен  он хочет в отношениях — намерение у него  в принципе серьезные  по Императору но он не поспешен в своих действиях и реализовывать эти намеренье он может долго. Очень большое желание общаться и узнавать Вас у него. Будьте осторожны, возможно какой то обман будет с его стороны или не досказанность.
Если говорить о перспективе, возможно укрепление Вашего союза- сексуальные отношения… но резких рывков не  ждите тут как то все медленно буде развиваться и застойное. Но  в принципе мужчина настроен серьезно.
1. Общая характеристика отношений и положение дел в настоящий момент Девятка Монет   Что-то происходит. Или вот-вот произойдёт. Причём это исключительно позитивно для вас. Поэтому будьте внимательнее, чтобы, с одной стороны, по максимуму использовать открывающийся потенциал, а с другой – получить как можно больше удовольствия от происходящего.   2. Чувства партнёра к вам, его эмоции и переживания Четверка Монет   Ему кажется, что в ваших отношениях в данный момент всё предельно ясно. А потому этот человек совершенно спокоен. И испытывает уверенность в ваших чувствах к себе.   3. Как вас видит партнёр, его ассоциации, ваш образ в его мыслях Семерка Жезлов   Вы производите на него впечатление человека смелого и даже рискованного. Ему кажется, что вы способны на крайне неординарные решения в критических ситуациях. А ещё ваш партнёр не имеет и доли уверенности в том, что хоть когда-нибудь вас удастся полностью подчинить себе.     4. Что будет связывать партнёров в будущем и будет ли это будущее. Ключевой вопрос расклада Восьмерка Жезлов   Вам предстоят какие-то неожиданные события. И именно они станут катализатором для процессов, которые определят ваше совместное будущее. А также для формирования точек соприкосновения, которые будут связывать вас. Так что конкретного ответа на поставленные в этой позиции расклада вопросы пока не существует.   5. Чего ждать от отношений, что можно получить и на что рассчитывать Башня (XVI старший аркан)   Благодаря этим отношениям вы можете приобрести гораздо большую внутреннюю свободу, нежели та, которую имеете теперь. Но, правда, для этого вам придётся выйти из личной зоны комфорта. И, возможно, в некоторые моменты вы будете этим крайне недовольны. Однако, если сможете всё преодолеть, то получите весьма впечатляющий результат.   6. Чего не ждать от отношений или от чего придётся отказаться Император (IV старший аркан)   Вам не стоит ждать от этих отношений чёткой упорядоченности и предсказуемости. Далеко не всё будет идти по плану, временами вы можете не понимать своего партнёра. И, в сущности, вам придётся отказаться от ожиданий спокойного течения и развития вашего союза.
Иван не определился в своих намерениях, а глубоких, пылких чувств нет.  Мужчина он яркий, эффектный, а такие часто избалованы вниманием женщин. Чтобы по-настоящему ему зацепить, необходимо проявить немало изобретательности. Сложно вам с ним придется.
Здравствуйте! Есть сильное притяжение, желание быть вместе. Мужчина хочет быть с Вами.
У них будет развитие отношений, пара совместима по датам…
Здравствуйте.
Семейная карта в раскладе, тут есть симпатия к вам. Но тут треугольник. Препятствия будут у вас в отношениях, из за главной женщины. Хитрость и обман в отношениях.
Между вами еще есть 3-е лицо и отношения у него с ней пока не завершены. Намерен остаться с Вами, т.к. с прошлым покончено и чувства к Вам сильнее.
Довольно беспроблемный период быстрого развития отношений ждет. Пара будет много времени проводить вместе, лучше узнавать друг друга, заряжать друг друга позитивными эмоциями. Что-то более серьезное здесь может быть за полгода. Брак в будущем тоже возможен, но надо будет подождать пару лет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA