Добрый день! Подскажите, будут ли серьёзные отношения между Ильёй 28.07.1985 и Ольгой 22.11.1985 - вопрос №5379625

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Закрытость идет и не серьезность. конфликты будут, споры, недопонимания. Может быть страсть. По карте башня будут разрушения, резкие перемены, из за чего будут переживания. Будет встреча. Но отношения будут в подвешенном состоянии. Тут карта семейная выпала рядом с мужчиной. Нужно будет искать компромисс в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте серьезные отношения нет, встречаться и видится вы будете, но не более того. до чего-то более стоящего на будущее у вас вряд ли дойдет. вы разные немного с ним. поэтому ваша связь с ним временная и позже вы это поймете.
Здравствуйте! В ближайшее время именно серьезных отношений не будет, но связь будет сильная.
вы не видите всех аспектов ситуации, выделяете что то одно, поэтому не используете всю полноту возможностей… в отношениях дисбаланс…
Добрый день .
Будет и это не избезно очень хорош и вы это знаете.
С уважением Софият…
1. Общая характеристика отношений и положение дел в настоящий момент Двойка Кубков   Сейчас всё достаточно позитивно. А ещё точнее – спокойно и ровно. Вряд ли вам в настоящий момент стоит опасаться каких-то всплесков событий или обстоятельств.   2. Чувства партнёра к вам, его эмоции и переживания Девятка Жезлов   Отношение к вам со стороны этого человека базируется на вполне позитивном и разумном основании. Вы для него интересны, контакты с вами – полезны по многим аспектам. Причём в полезности вы не должны пытаться усмотреть что-либо обидное для себя, потому что она лежит в основном в эмоциональной и интеллектуальной сфере.   3. Как вас видит партнёр, его ассоциации, ваш образ в его мыслях Шестерка Монет   Ваш партнёр считает, что имеет дело с человеком и полезным, и надёжным. Вы ассоциируетесь у него с самыми позитивными эмоциями и впечатлениями. Т.е. на данный момент ваш образ вполне благоприятен для вас и перспективен для этого человека.     4. Что будет связывать партнёров в будущем и будет ли это будущее. Ключевой вопрос расклада Шестерка Жезлов   Да, вы можете рассчитывать на совместное будущее. Причём это будет будущее, которое сейчас, знай вы о нём всё, несомненно, порадовало бы вас. Но к нему ещё нужно прийти. И вам на этом пути придётся хорошенько потрудиться. Ведь то общее, что будет удерживать вас вместе, вам только предстоит найти.   5. Чего ждать от отношений, что можно получить и на что рассчитывать Король Жезлов   Эти отношения несут в себе огромный потенциал для вас. Вы в них сумеете реализовать многое из того, что пока ещё вам не доступно. В частности, вам удастся почувствовать себя человеком абсолютно независимым и самодостаточным.   6. Чего не ждать от отношений или от чего придётся отказаться Туз Кубков   Вам вряд ли следует рассчитывать на всякие там счастливые случаи. Будьте готовы к тому, что возможности для счастья далеко не всегда окажутся идеально доступными, т.е. не требующими ваших личных усилий. И, кроме этого, вам рекомендуется воздержаться от чрезмерной открытости.
Здравствуйте. Несерьёзные возможны — флирт, сексуальный контакт, но что то перспективное нет, просто потому что этот мужчина вам не для серьёзных отношений предназначен.
Здравствуйте! Этот мужчина может показывать серьезность, но самом деле скорее всего есть увлечение Вами, без далеко идущих планов. Некоторое время отношения будут устраивать обоих, особенно если его свобода не будет ограничена.
здравствуйте
пока мужчина не рассматривает серьезные отношения, у него ветер в голове
Отношения стремительными не будут, но шанс для длительных отношений есть.