Уважаемые эксперты, всех с наступившими праздниками! Вопрос ясновидящим и тем кто может точнее просмотреть ближайшее будущее. Скажите пожалуйста, какие важные в жизни события произойдут в течении - вопрос №5379648

1500 p
полу года? Что ожидает в личной жизни и в отношениях в ближайшие пол года. Кристина 05.07.1992

Дополнение автора от 09.01.24 09:52:55
Алиса, подскажите с кем заключение брака?
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Кристина, настоящее время вы можете использовать для улучшения взаимопонимания с близкими, вы бессознательно склонны к гармонии, поэтому  можете сейчас испытываете ощущение счастья. Лучшего периода для выражения своих чувств будет не найти, именно теперь  закладывается период на будущее, и полгода и дальше, у вас будет повышение жизненных сил и энергии, стремление к лидерству и конкуренции, состязательности помогут решить многие  деловые вопросы, не без проблем, которые плавно переплетаются с повседневными заботами, что не мешает вам, а наоборот, смоете сразу «убить двух зайцев», и в работе преуспеть, и в личной жизни, снискать заслуженную похвалу и поддержку от начальства, получить помощь от официальных организаций, в том числе денежную. Период в полгода, до вашего дня рождения, как нельзя более благоприятен для деловой активности, лично сможете совершить удачную, выгодную сделку, провернуть хорошую финансовую операцию и сделать удачную покупку, особенно это касается недвижимости, если стоит вопрос улучшения жилья, вам «все карты в руки», и с  начальством складываются отношения сотрудничества. Усиление чувства собственного достоинства, желание стать руководителем, вы сможете начать своё дело, применить свои навыки и умения  во благо себе и окружающим. Важные события именно в плане денег, выгоды и материальных благ, никакого заключения брака даже рядом нет, но если вы хотите замуж, то именно сейчас вам надо настроить взаимоотношения и укрепить те, уже имеющиеся, потому что возможны серьезное расхождение во взглядах с избранником, спутником, тем кто с вами в близкой связи, есть открытое противостояние, ссоры, и еще возможно зачатие, нежелательная беременность. Время брать в руки, кроить и править, закладывать основу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам придется задуматься или решать важные вопросы, связанные с работой. Будут изменения неприятные для Вас. Обратите внимания, что рядом с Вами может быть нечестный, фальшивый человек, вводящий Вас в заблуждения. Ближе к лету ожидайте приятных событий: как в личной жизни, так и в профессиональной. Сейчас не рассказывайте о своих планах и будьте аккураными при подписании любых документов;
Добрый день .
Вы должны отпустить прошлые отношения, тем более они не были идеальными. Ваша жизнь начнётся м чистого листа, в месте с прошлым годом уходят и не желательные люди.
С уважением Софият…
В отноешниях все хорошо будет
Вас ждут стабильные отношения с мужчиной имя на Е
Ещё в семье ожидается пополнение
Возможно, все идет к официальному заключению брака или будут интенсивные разговоры об этом, очень красивое предложение идет по картам. Только эту связь обсуждают и осуждают, что один из пары в ней состоит по расчету, имеет выгоду, хотя на самом деле люди по судьбе друг другу.

в ближ пол года выпадают хлопоты, трудности в работе либо в финансах, недопонимание с близкими и отчуждение, скованные обстоятельства, вы будете стоять на выборе и принимать для себя какое то решение что вам делать дальше, в какой то задуманной ситуации.
Новый виток в отношениях со знакомым мужчиной может быть. Также будет развитие в работе, раскрытие Вашего творческого потенциала. Возможно, задумаете открыть свое дело.
Появится Ваш старый знакомый.
У Вас будет роман но не затянется надолго.
Король чаш — мужчина который вас любит, жрец — ваш союз уже одобрен высшими силами, по этой карте идёт хорошая духовная совместимость, венчание, правосудие — отношения кармические, будет официальный брак, шесть жезлов — прекрасное развитие отношений в союзе, исполнение какого то желания, победа и триумф…
Здравствуйте. В личном будет мужчина, темпераментный, сексуальный, будет море чувств и бабочки в животе. И из за этих своих чувств вы чего то не будете замечать, либо целенаправленно будете на что то закрывать глаза (возможно, мужчина окажется женатым либо, ваши встречи будут редкими). Важным для Вас будет новая встреча, знакомство, и уроки прошлого Вам будут очень помогать.
Я вижу, что ожидает прорыв по финансам, Деньги будут к вам идти, эти полгода для вас хороши в финансовом плане
пока идет период замедления событий, и такой  период необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
вы будете перед выбором, либо строить отношения официальные, либо согласиться на случайные встречи, только на интимные. если хотите дом — надежный тыл, гармоничные отношения, процветание, то не торопитесь с интимными отношениями.
для вас это вызов, который посылает вам судьба. карта сравнения, конкурентной борьбы, после которой приходит процветание и успех.
но нужно преодолеть какое-то искушение, тогда вас ждет награда.
Есть вероятность развития семейных отношений либо сожительство либо брак, мужчина в общем то и говорил про серьезный настрой. Вот только у вас к ней прям страсти и влюбленности нет вы скорее позволяете себя любить. Хотя он хочет ответных таких же чувств